Как похудеть с чаем Монстр Хилы?

похудение с монстр хилыВ настоящее время, многие чаи рекламируются для быстрого похудения. На самом деле результат оказывается сплошным разочарованием: потрачены деньги и время, а лишние килограммы не исчезли. И, тем не менее, существует напиток, в основе которого имеется ящерица Монстр Хилы, который на самом деле приводит к снижению веса.

Китайский чай – уникальный по своему составу. Принцип Монстр Хилы отличается от многих мочегонных напитков, направленных на похудение. В составе имеется уникальный фермент, подавляющий аппетит в течение дня. Употребляя чай можно продлить чувство насыщенности организма, при этом снизить количество потребляемых калорий. Это позволяет уменьшить размер порции еды и планомерно снизить вес. Ящерица Монстр Хилы и является продуктом этого уникального фермента.

На протяжении двадцати лет, ведущие фармакологи изучают экзендин-4, который широко применяется в эндокринологии. Белковое соединение добывается из слюны ящерицы и позволяет притормозить расход запасов углеводов, усилить расщепление жиров. Экзендин-4 активным образом применяется для лечения многих заболеваний.

Чай Монстр Хилы – это высококачественный чай, в составе которого имеется слюна той самой ящерицы. Заслуга напитка в том, что он помогает соблюдать диету, подавляя аппетит и естественно, худеть.

Для желающих похудеть за 10 дней, рекомендуется приобрести упаковку (100 грамм). Такая пачка рассчитана на десятидневный курс. 100 грамм чая – это 20 таблеток.

Рекомендации: ½ таблетки заваривается в стакане воды. Напиток следует употреблять перед едой, за полчаса, 4 раза в день. В итоге, две чайные таблетки уходят за день.

Также по теме:  Какие продукты помогают похудеть?

Важно знать, что этот чай надо уметь правильно заваривать. Полтаблетки поместить в емкость и залить требуемым количеством воды, доведенным до 95 градусов. Не стоит ждать пока вода начнет бурлить. После того как чай настоится в течение трех минут, напиток можно употреблять. Специалисты рекомендуют использовать только фильтрованную (мягкую) воду.

«Монстр Хилы» необходимо пить четыре раза в день, выдерживая равные промежутки времени.  Курс похудения может составлять от 10 до 30 дней, в зависимости от того, сколько сбросить килограмм требуется.

Как утверждают производители, напиток настолько безопасен, что практически не проявляются побочные эффекты. Достаточно редко наблюдались аллергические реакции.

Голосуй звездами за статью!