Как поставить тему оформления на браузер Atavi?

interfejs-AtaviAtavi — это удобный и интересный менеджер закладок, что имеет множество существенных преимуществ. Он создан для того, чтоб синхронизировать в одном месте все нужные для работы закладки. Кроме того, каждый может легко и просто выбрать любые темы оформления браузера из огромного ассортимента на любой вкус и цвет, чтоб сделать рабочую область уникальной и красочной.

Преимущества Atavi.

— В первую очередь каждый пользователь имеет уникальную возможность в одном месте хранить все нужные закладки популярных сайтов, которые необходимы для работы или развлечений. Это позволяет экономить время, ведь все в одном месте и всегда под рукой.

— Сервис прост и удобен в использовании. Имеет понятный интерфейс, и даже новичок легко справится с управлением.

— Сервис можно легко настроить под свои личные нужды. Например, можно выбрать тему для оформления рабочего пространства. Это даст возможность создать нужное настроение и сделать работу в интернете максимально приятной и удобной для пользователя.

— Отсутствие рекламы является еще одним существенным преимуществом для каждого пользователя.

— Наличие мобильной версии дает возможность каждому получать максимум пользы от менеджера закладок Atavi.

— Менеджер закладок является абсолютно бесплатным для каждого пользователя интернет сети.

Панель настроек.

Чтоб получить все преимущества сервиса нужно просто пройти простую процедуру регистрации и переходить к добавлению любимых закладок. Также есть удобная и доступная панель настроек, что позволяет организовать работу сервиса под собственные нужды.

Также по теме:  Почему в контакте не воспроизводится видео?

— Панель настроек можно найти в верхнем правом уголке, нажав на кнопку «меню».

— Можно выбрать внешний вид закладок, который будут размещаться в виде плитки или списка.

— В меню настроек можно привязать аккаунты социальных сетей, чтоб получать быстрый доступ к ним.

— Именно в меню настроек находятся все доступные темы оформления браузера. Можно легко выбирать и менять тему из всех доступных вариантов. Темы разделены на категории, чтоб можно было быстро выбрать и установить нужный вариант. Выбираем нужную тему и подтверждаем свое решение соответствующей кнопкой.

— В меню настроек можно совершать другие операции с закладками и группами. Все доступно и просто для каждого пользователя. Поэтому можно смело регистрироваться и управлять любимыми закладками с помощью менеджера закладок Atavi.

Голосуй звездами за статью!