Как понять, что муж изменяет?

illu_article_contentКак это ни печально, через испытания предательством проходят много семейных пар. Нередко именно причиной развода становится неверность мужа, которую очень сложно простить и пережить каждой женщине. Часто, когда муж не желает заниматься сексом является первым признаком супружеской измены, на который нужно обращать внимание в первую очередь. Также существуют и другие типичные признаки неверности, о которых мы поговорим далее.

Мобильный телефон.

В наше время для поддержания постоянной связи с любовницей мужчины чаще используют мобильный телефон. Если человек никогда не расстается с телефоном, даже во время похода в туалет, это сразу должно вас насторожить. Необходимо наблюдать за мужчиной, как и в каком месте, он говорит по телефону. Если человек часто говорит шепотом, стоит задуматься о его измене.

Компьютер.

Часто мужчины заменяют общение по телефону перепиской в интернет сети с помощью компьютера. Если муж часто вечерами сидит у монитора, стирает журнал истории и скрывает от вас интернет страницы, то это может быть признаком супружеской неверности. В этом случае на провокационные вопросы жены мужчины часто отвечают, что общаются с друзьями в интернет сети.

Внешний вид.

Если мужчина вдруг начал тщательно следить за своим внешним видом, то стоит задуматься о наличии любовницы. Например, это когда муж изменил прическу, стал чаще бриться и использовать большое количество духов.

Также по теме:  Почему жены изменяют? 7 причин

Изменилось отношение к вам.

Часто мужчины меняют отношение к своим женам с появлением любовницы. Они перестают уделять им внимание, дарить подарки и реже или вообще перестать выполнять свои супружеские обязанности. Охлаждение сексуальных отношений является первым признаком наличия супружеской измены.

Частое отсутствие.

Мужчина чаще стал задерживаться на работе до ночи, и даже на выходных выходит на работу. Женщине нужно обратить особое внимание, когда у мужа вдруг появились частые командировки, а также уменьшение заработной платы. В этом случае мужчины чаще начинают тратить деньги на своих любовниц, и меньше приносить домой денег женам.

Его настроение.

С настроения мужа легко можно заметить факт наличия любовницы. В этом случае мужчина становится более молчаливым, задумчивым, раздражительным и мрачным. Меньше уделяет время жене и меньше общается с ней на личные и семейные темы.

Голосуй звездами за статью!