Как получить скидки в интернет магазинах?

скидки в интернет магазинахВиртуальный шоппинг в наши становится все более популярным. Связано это со многим, например, огромный ассортимент брендовой одежды или просто экономия своего времени. Но, пожалуй больше всего покупателей в интернет магазинах волнуют цены. Именно из-за цен они там, то есть кому то нравятся распродажи по сезонам, кому то действующее акции. Но бывает так, что понравившийся вам товар не проходит по скидке, как быть тогда? И вообще как получить скидки в интернет магазинах?

На помощь вам придут специальные купоны, которые доступны всегда. Но их тоже необходимо найти. Если вы не хотите с этим «заморачиваться», то вам следует посетить сайт Goodcoupon.ru . На данном сайте регулярно обновляются все скидки и акции крупных интернет магазинов, например, огромного интернет магазина Quelle тут http://goodcoupon.ru/promokody/quelle. Как вы уже поняли купоны представляют собой обычные промо-коды, которые необходимо записывать в специальную строку при оформлении заказа в интернет магазине. В среднем при помощи одного такого купона вы сможете сэкономить 40% — 50% от стоимости товара.

Получить скидку в интернет магазинах можно также и не применяя купонов, то есть большинство интернет магазинов предлагают для вас скидку уже при первой регистрации на сайте. Некоторые магазины предлагают скидку при условии, если вы подпишитесь на все новости и рассылку определенного интернет магазина. Также возможность получить скидку имеется и благодаря обычной рекламе магазина, то есть будет достаточно поделиться на своей странице социальной сети сайтом определенного интернет магазина и скидка на товар ваша.

Также по теме:  Что такое промокоды?

Получить скидку в интернет магазине также можно и при помощи неоднократной покупки товара, то есть при приобретении товара вам в подарок к нему идет купон на скидку, который можно будет использовать при следующей покупки. Отчасти это некоторый маркетинговый ход интернет магазинов, так как они вас попросту снова привлекают в свой интернет магазин. Более того, в результате покупок будет расти и проценты вашей скидки, то есть при десятом заказе скидка может составить уже вплоть до 75%. Влияет также на рост скидки при таких условиях и стоимость заказов.

Данные правила вам помогут приобретать товары значительней дешевле от своей цены. Что касается подписок на новости интернет – магазинов, то это очень полезная вещь, так как зачастую на ваше e-mail будут приходить новые и очень выгодные акции,  срок действия которых может быть всего 24 часа.

 

Голосуй звездами за статью!