Как получить голоса Вконтакте бесплатно?

golosa v vkБольшинство современных людей пользуются услугами социальных сетей и, в том числе, популярным сайтом Вконтакте. В жизни бывают такие моменты, когда необходимо или просто хочется стать знаменитым, поднять себе рейтинг для рекламы собственной социальной страницы или иной личной выгоды. Для этого надо иметь достаточное количество голосов, чтобы твоя страница стала заметной для других пользователей. Но, как получить заветные голоса быстро и совершенно бесплатно? Для этого существуют четыре проверенных метода.

Первый способ: специальные предложения.

В социальной сети есть специальная функция под названием «Специальные предложения» на странице «Баланс». Она специально предназначена для бесплатного получения голосов от рекламодателя. Для этого надо выполнить задание в виде размещения рекламной регистрации или ссылок.

Чтобы воспользоваться этой бесплатной возможностью необходимо выбрать вкладку «Баланс» в пункте «Настройки» и выбрать из меню «Получить голоса». Далее выбираем пункт «Специальные предложения».

Рекомендация: необходимо изменить город проживания, чтобы рекламодатели предложили вам большое количество предложений.

Второй способ: использование приложений социальной сети.

Бесплатные голоса в сети дают большое количество разнообразных приложений  Вконтакте. Например, это может быть приглашение друга в сеть интернет или в игру. Но тут голоса можно использовать только самостоятельно.

Третий способ: участие в конкурсах и акциях, которые проводят социальные группы.

Часто призом выступают бесплатные голоса в различных акциях и конкурсах, которые устраиваются в социальной сети. Самыми разнообразными могут быть условия конкурсов: максимальная активность, приглашение новых пользователей или красивое граффити.

Также по теме:  Как скрыть друзей Вконтакте?

Четвертый способ: получение голосов с помощью друзей.

Можно просто попросить своих друзей перевести вам на страницу лишние голоса, воспользовавшись при этом удобной опцией «Передача голосов». Это самый надежный и простой способ бесплатно получить голоса.

Будьте внимательны!27

На сегодняшний день в интернет сети существует множество программ, которые переводят голоса на страницы социальных сетей за определенную сумму денег. При этом надо быть осторожными, когда программы, требующие деньги — это мошенники, которые хотят обмануть вас!

Не нужно платить деньги, ведь существует легальный простой бесплатный способ получения желаемых голосов!

Голосуй звездами за статью!