Как получить визу в США?

viza-v-sshaСегодня все больше людей выбирают ведущие страны для учебы, работы или просто отдыха. При этом чтобы выехать за границу нужно оформить визу. Получить профессиональную помощь в визе в США можно в специализированной компании с многолетним опытом работы в данной сфере. При этом оплата производится по факту выдачи документов на руки клиенту.

Как оформить визу в США?

Для того чтобы получить визу нужно сделать следующие действия:

— Для специальной анкеты нужно сделать фотографии размером 5х5 см. При этом к фотографии предъявляются повышенные требования, в противном случае они не будут приняты к документам. Всю необходимую информацию о фото можно найти на сайте посольства США.

— Кроме того, нужно также заполнить анкету образца Ds-160 обязательно на английском языке без ошибок. Чтобы избежать проблем в будущем заполнения анкеты нужно доверить профессионалам, которые досконально знают английский язык. К анкете нужно добавить фотографии в электронном виде.

— Также каждый вид визы предполагает консульский сбор. Можно оплатить любым доступным способом, например, через банковский перевод.

— Кроме того, нужно также пройти собеседование в посольстве США. Для этого нужно предварительно записаться на официальном сайте.

— Также нужно тщательно готовиться к собеседованию, чтобы получить визу. Могут ставиться провокационные вопросы, касающиеся иммигрантов, стремящихся выехать в США.

— После собеседования нужно правильно оформить и сдать все необходимые документы в один из пунктов приема в своем городе.

Также по теме:  Как получить визу на Канарские острова?

— Теперь осталось дождаться результатов после прохождения собеседования и сдачи документов. Все зависит от инспекторов посольства США, принимающих решения о выдаче виз.

Почему стоит обратиться за помощью к профессионалам?

— Нужно понимать, что по сравнению с Шенгенской визой достаточно сложно получить визу в США без опыта и специальных знаний. Нужно приложить максимум усилий и времени, чтобы достичь поставленной цели.

— Кроме того, посольство США ставит повышенные требования для получения визы. Поэтому лучше обратиться к специализированным компаниям, которые помогут удовлетворить все потребности посольства США для получения визы.

— В большинстве случаев всем тем, кто самостоятельно оформлял визу в США, отказывают. На это могут быть самые разные причины. Например, неправильно заполненная анкета или сделанные фотографии является частой причиной отказа. Также неправильные ответы на вопросы во время собеседования приводят к неудачам. Поэтому, чтобы избежать серьезных проблем в будущем стоит обратиться к специалистам, которые помогут правильно заполнить анкету, собрать и оформить все необходимые документы, а также подготовиться к собеседованию. Это гарантия оперативного оформления визы в США.

— Достаточно часто люди ошибочно полагают, что они самостоятельно могут справиться с этой задачей. Даже совершенное знание английского языка может не помочь правильно заполнить анкету, к которой ставятся повышенные требования. Некачественные фотографии также приводят к получению отказа. Поэтому, чтобы сэкономить время и деньги нужно обязательно обращаться к специализированным компаниям, которые имеют опыт работы в данной сфере. Всю необходимую информацию можно получить непосредственно на сайте, а также сделать заказ на получение визы в США. Осуществление индивидуального подхода к каждому клиенту с максимальным учетом всех его потребностей является главным принципом деятельности специализированных компаний.

Голосуй звездами за статью!