Как подобрать туфли к платью?

tufli-platie-4Каждая современная красавица обязательно в гардеробе должна иметь несколько пар туфель на все случаи жизни. При этом, чтобы создать стильный общий образ нужно научиться правильно подбирать обувь к платью. Сегодня легко и просто купить туфли женские в Киеве в интернет-магазине обуви Antonio Biaggi по доступной цене, что максимально удовлетворит потребности каждой современной модницы.

Как подобрать обувь к платью по цвету?

Стилисты рекомендуют обращать внимание на цвет платья, чтобы подобрать оптимальный вариант обуви. При этом следует отнести белый и черный цвет к универсальному варианту. К платьям классических цветов можно выбрать обувь практически любого цвета. При этом следует учитывать главную задачу образа, который нужно создать. Например, для деловой встречи лучшим считается сочетание черного и белого. В противном случае можно выбирать яркие оттенки и цвета.

Также рекомендуется выбирать туфли темного оттенка, чем цвет платья. Кроме того, не стоит бояться экспериментировать и сочетать между собой контрастные оттенки и цвета.

Каждая модница обязательно должна иметь в своем гардеробе обувь Биаджи, что характеризуется безупречным качеством и привлекательной ценой. Купить обувь на любой вкус можно в интернет-магазине Antonio Biaggi с доставкой по Украине.

Синее платье.

Если не знаете, какой цвет выбрать, то всегда можно обратиться за помощью к базовому белому или черному варианту. Также прекрасным решением будет обувь красного, серебристого или золотистого оттенка. Кроме того, можно выбирать туфли синего цвета, что позволит создать гармоничный модный образ.

Также по теме:  Какое бывает корректирующее белье?

Зеленое платье.

В этом случае может оказаться сложной задачей подобрать цвет обуви к зеленому оттенку. При этом стилисты рекомендуют сделать свой выбор в пользу золотистого, желтого, морковного, синего или белого оттенка. Если платье насыщенного зеленого цвета, то туфли можно выбирать ярких оттенков.

Красное платье.

Ответственно нужно отнестись к выбору туфель для красного платья. Как известно, красный цвет относится к яркому и активному варианту. Поэтому туфли нужно выбирать нейтральных и спокойных оттенков. К универсальному варианту можно отнести обувь черного цвета. Также это могут быть туфли телесного оттенка. Иными словами обувь не должно привлекать к себе внимание.

Бежевое платье.

К универсальному варианту можно отнести бежевые оттенки и цвета. Поэтому можно смело выбрать обувь практически любых цветов. Для создания романтического и нежного образа стоит подбирать туфли аналогичного бежевого, розового или коричневого оттенка. Для вечернего выхода идеально подойдут красные туфли. Поэтому нужно в первую очередь учитывать назначение образа, чтобы подобрать оптимальный вариант.

Платье с цветочным принтом.

Платья, которые имеют активные рисунки, привлекают к себе много внимания. Поэтому лучшим решением будет выбирать обувь нейтральных оттенков без декоративных элементов. При этом цвет можно выбрать такой, который встречается в цветочном мотиве платья.

Платье в горошек.

Сегодня модно стало носить одежду в горошек. Это могут быть, как платья, так и блузы. При этом горошек может быть, как крупный, так и мелкий. Такие платья очень яркие и активные, поэтому обувь нужно выбирать нейтрального оттенка и фасона. Цвет туфель стоит выбирать в зависимости от цвета платья. Например, если горошек белый на синем фоне, то можно выбрать белую или синюю обувь. До классических вариантов можно отнести черные туфли.

Голосуй звездами за статью!