Как подобрать сумку под платье?

32Каждая современная женщина в своем гардеробе должна иметь не одну, а несколько сумочек на все случаи жизни. В идеальном варианте под каждое платье или другой наряд должна быть своя сумочка, что подходит по цвету и стилю. Поэтому каждая женщина стремится к идеалу, постоянно выбирая для себя модные и стильные сумочки. Для тех, кто хочет сэкономить и при этом получить качественную и красивую сумочку в интернет-магазине Sumochki.ru проводится грандиозная распродажа сумок. Чтобы правильно выбрать сумочку нужно обращать внимание на фасон платья и его цвет.

Сумка к платью по фасону и стилю.

В первую очередь нужно обращать внимание на общую форму и стиль платья, выбирая модель той или иной сумочки.

— Сумочка в классическом стиле с прямыми и лаконичными линиями станет идеальным вариантом для работы или деловой встречи. Среди цветов нужно отдавать предпочтение темным и насыщенным оттенкам, при этом следует учитывать цвет платья и туфель. В большинстве случаев выбирают сумки черного, коричневого и темно-синего цвета.

— Для ежедневного ношения можно выбирать сумочки любых форм и цветов. Если вы предпочитаете спортивный стиль, то рекомендуется выбирать бесформенные сумки или маленькие рюкзаки ярких цветов или интересным рисунком.

— Сумки из ткани, замши или мягкого материала в классическом стиле отлично сочетаются с вязаными и трикотажными платьями. Качественные и недорогие сумки элеганза купить можно в интернет-магазине Sumochki.ru.

Также по теме:  Как зимой выглядеть стильно?

— Для романтической встречи к легкому платью нужно выбирать маленькую сумочку нежных оттенков и цветов, а также с цветочным орнаментом.

— Сумки почтальона, модели с длинными ремешками идеально подойдут к стилю миллитари.

— Для креативных и активных людей, любящих яркие оригинальные платья различных цветов и оттенков можно выбирать дизайнерские сумки эксклюзивной формы и орнаментом. Это позволит подчеркнуть свою индивидуальность и неординарную личность.

Выбираем цвет платья и сумки.

Также стилисты рекомендуют в зависимости от цвета платья и обувь выбирать цвет и стиль сумки.

— Практически любого цвета и стиля сумка идеально подойдет к черному платью. В этом случае нужно больше обращать внимание на аксессуары, а также предназначения общего образа. Например, для деловой встречи рекомендуются сумку подбирать под цвет туфель или нейтральных цветов. Для вечернего выхода лучше выбрать клач, который может быть любого цвета, что идеально подойдет к оттенку туфель. Для ежедневного выхода это может быть любой формы и цвета сумка.

— Если вы выбрали синие платье для работы или деловой встречи, то рекомендуется выбрать сумку в классическом стиле серого или черного оттенка. Для летних прогулок синее платье идеально можно сочетать с белой сумкой и босоножками. Для вечернего выхода или романтического свидания идеальным решением станут небольшого размера сумки или клатчи золотого, изумрудного и красно цвета. Все зависит от цвета обуви.

Также по теме:  Как правильно носить сумку через плечо?

— Не простым является выбором сумки к красному платью. Для ежедневного выхода к красному платью можно выбирать сумки коричневого, бежевого, черного или белого цвета. Красный цвет является очень активным, поэтому сумка должна быть нейтрального оттенка.

— Любого цвета сумку можно выбирать для белого платья. Конечно, все зависит от события и других аксессуаров.

— Чтобы создать романтический образ можно выбрать розовое платье, которое рекомендуется дополнить белой, серебристой, бежевой или мятной сумкой.

Источник: sumochki.ru

Голосуй звездами за статью!