Как подобрать серьги?

Правильно подобранные серьги позволяют подчеркнуть все достоинства и скрыть мелкие недостатки лица, поэтому ответственно нужно отнестись к выбору. Лучшим решением будет серебряные серьги с фианитом купить по доступной цене в интернет-магазине ювелирных украшений «Серебряные штучки» с доставкой по России.

Форма лица

Рекомендуется в первую очередь обращать внимание на форму лица, чтобы подобрать идеальные серьги.

— Практически любые серьги можно смело выбирать красавицам с идеальной овальной формой лица. Чтобы визуально расширить удлиненную форму рекомендуется обращать внимание на круглые модели украшений. Варианты, напоминающие геометрические фигуры, например, круг или треугольник также будут уместны в этом случае. При этом следует избегать висячих сережек при сильно удлиненной форме лица.

— Максимально простые серьги овальной формы идеально подойдут женщинам с квадратной формой лица. Также можно обращать внимание на серьги в форме капли.

— Длинные серьги с подвесками помогут визуально удлинить круглое лицо и уменьшить его в объеме. Также сюда прекрасно подходят варианты в форме перевернутого треугольника.

— Серьги в форме колец или овальной формы рекомендуется покупать женщинами, имеющим форму лица в виде перевернутого треугольника.

— Удлинение серьги или в форме капли идеально подходят красавицам с прямоугольной формой лица.

Подбираем серьги с камнем под цвет глаз

Для того, чтобы подчеркнуть естественную красоту глаз рекомендуется учитывать их цвет, подбирая камни в серьгах.

Также по теме:  Как носить серьги?

— Так лиловые или розовые камни позволят выделить серые глаза. Например, можно выбирать аметист.

— Бирюзовые оттенки идеально подходят красавицам с голубыми глазами. Это могут быть сапфиры или топазы.

— Кареглазые женщины могут смело выбирать серьги с камнями синего или зеленого цвета. Например, изумруд или сапфир.

— Серьги со светлыми камнями, например, с фианитом подходят красавицам с черными глазами.

— Серьги с хризолитом можно выбирать женщинам с зелеными глазами.

На что стоит обратить внимание?

— Длинные украшения станут идеальным решением для девушек с короткой шеей. Это позволит визуально исправить такой недостаток.

— Украшения различной формы подходят женщинам с длинной шеей.

— Женщинам небольшого роста лучше избегать висячие длинные серьги. Прекрасным решением станут модели в форме капли.

— Серьги со светлыми камнями идеально подходят блондинкам. В противном случае брюнеткам и шатенкам можно подбирать серьги с насыщенными яркими камнями.

Как носить серьги?

— Для ежедневного ношения нужно подбирать серьги, которые будут комфортными и удобными. Лучше выбирать нейтральные модели, которые не будут зацепляться за одежду, и отвлекать человека от дел.

— Офисным работникам рекомендуется выбирать неброские серьги простых лаконичных форм. Они должны соответствовать деловому стилю и не привлекать к себе лишнего внимания.

— Бизнес-леди могут наоборот подбирать большие серьги лаконичной формы, что подчеркнут их статус в обществе. Особой популярностью пользуются клипсы, которые прекрасно подходят деловым женщинам.

Также по теме:  Каким должен быть качественный пуховик?

— Для вечернего выхода можно смело выбирать эффектные серьги необычных форм и цветов. Чтобы подчеркнуть торжественность события рекомендуется подбирать элегантные изысканные серьги с драгоценными камнями.

— Молодые девушки на свидание могут одевать дизайнерские серьги необычной формы, которые позволят создать стильный внешний образ.

Голосуй звездами за статью!