Как повысить авторитет в RIOT?

авторитет в RIOTОдной из самых важных аспектов игры Riot является авторитет персонажа. За него борются игроки с самого начала и продолжают делать это постоянно, на протяжении все прокачки. Количество авторитетных очков показывает силу персонажа и влияет на многие аспекты в игре. В браузерные игры онлайн играть чрезвычайно интересно, а с высоким авторитетом в Riot игра становится еще более захватывающей.

Нужно ли качать авторитет? Однозначно – да. Он необходим для участия в различных массовых боях, таких как битвы за ресурсы или регион, конфликты интересов, стычки и битвы сильнейших. Чем выше авторитет персонажа, тем больше у него шансов принять участие в данных битвах. Чтобы узнать свой авторитет, нужно посмотреть над своей визитной карточкой. Указанная там цифра и обозначает количество авторитета.

Авторитет вашего персонажа также имеет значение для полученных днежных вознаграждения после окончания битв. Ваши песо возрастают ровно в два раза при хорошем количестве авторитетных очков.

Остается один главный вопрос – как заработать этот желанный авторитет.

Существует несколько способов.

1. Приобрести себе статус ВИП. Регулярно поддерживая VIP, персонаж получает все шансы участия в битвах и другие привилегии. Купить статус в игре можно в премиальном магазине, расплатившись своими реальными деньгами.

2. Приобрести в магазине Звезду Героя, стоимостью в 5 реалов. А после 20 можно уже приобрести и Кольцо Авторитета, которое в значительно большей мере увеличит аторитет.

Также по теме:  Как играть в браузерные игры на планшете?

3. Участвуя в эвентовых миссиях, можно получить новогоднюю шапку или бандану на 14 февраля. Они также увеличивают авторитет.

4. В своем инвентаре можно прокачать имеющиеся медали Героя первой Меранской.

5. Авторитет повышается в случае победы в сражении за телевышку. Победу можно одержать на аукционе. Победитель должен предложить наибольшее количество песо и в этом случае он получает телевышку на 5 дней. Для бойцов этого клана прибавится по 15 авторитета на каждого.

6. Банки усиления помогут в увеличении авторитета.

7. Следует постоянно ставить прокачку оружия и увеличивать показатели брони.
Помните, что авторитет напрямую зависит от количества вложенных реалов в Riot. Но, конечно же, злоупотреблять и относится к этому фанатически тоже не стоит. Не обязательно выполнять все до единого действия из выше предложенных. Совершив некоторые из них уже можно значительно повысить свой авторитет в Riot.

Голосуй звездами за статью!