Как очистить организм от шлаков и токсинов?

Неправильный образ жизни и режим питания, неблагоприятная экологическая ситуация приводит к накоплению в организме шлаков и токсинов, которые негативно влияют на работу важных органов и систем. Очистить организм от ядов, шлаков и токсинов поможет препарат Клинхелп, купить который можно на сайте производителя компании Чойс в Украине по доступной цене.

Очистка отрубями

Главной особенностью отрубей является то, что они не усваиваются в организме. Попадая в желудок, отруби увеличиваются в несколько раз и начинают очищать желудочно-кишечный тракт от шлаков и токсинов, как «метла».

Рекомендуется перед каждым приемом пищи за полчаса съедать две ложки отрубей, запив их водой в большом количестве, не менее пол-литра. Такой способ очистки организма позволяет также похудеть.

Отруби положительно влияют на работу желудка, насыщают организм полезными микроэлементами, стимулируют пищеварение. Их можно добавлять в пищу, но строго придерживаться указанных выше пропорций.

К противопоказаниям можно отнести гастрит и другие серьезные заболевания желудка.

Очистить организм от паразитов поможет Антипаразит Чойс, купить который можно на официальном сайте производителя в Украине по доступной цене.

Очистка кашами

Каши не только эффективно очистят организм от шлаков, но и наполнят его полезными минералами и витаминами. При этом нужно выбирать каши грубого помола, которые не проходили специальную обработку и очистку. Другими словами нужно избегать полуфабрикатов быстрого приготовления.

Если есть регулярно разнообразные каши, то не понадобится в будущем очистка организма и диеты.

Также по теме:  Как исправить прикус без брекетов? Лечение каппами.

Очистка льняными семенами

Льняное семя очень полезно для организма, поскольку содержит жирные кислоты омега-3, которые являются хорошей профилактикой развития онкологических заболеваний и диабета. Также семена выводы из организма яды и токсины, способствует нормализации работы важных органов и систем.

Для очистки можно выбрать один из следующих рецептов:

— Семена нужно просто измельчить. Для вкуса можно добавлять йогурт или мед. Принимаем с пищей.

— Можно приготовить целебный отвар. Для этого семена нужно запарить в воде и настоять. Три литра воды на стакан семян льна. Ежедневно нужно выпивать до шести стаканов отвара в течение одного месяца.

Очистка водой

— В первую очередь нужно утром встать с кровати и выпить один стакан теплой воды можно с добавлением лимонного сока. Это позволит очистить желудок от остатков пищи и запустить его работу.

— Для очистки организма от токсинов в день нужно выпивать не менее трех литров чистой воды без газов между приемами пищи. Уже через две недели будет заметен первый положительный результат.

Очистка кефиром

Кисломолочные продукты положительно влияют на работу желудка, а также насыщают организм полезными бактериями, витаминами и микроэлементами. Поэтому два или три раза в день между приемами пищи рекомендуется пить свежий кефир или йогурт. Лучше всего готовить йогурт в домашних условиях из живых бактерий.

Также по теме:  Сколько стоят голливудские виниры?

Очистка касторовым маслом

Касторовое масло помогает снять воспалительный процесс в желудке, уничтожить болезнетворные бактерии и грибки.

Для эффективной очистки нужно взять масло в количестве 1 г на 1 кг массы человека. Далее масло слегка подогреваем и быстро выпиваем. У него неприятный вкус, поэтому может быть тошнота. Разрешается съесть несколько изюминок. При этом нельзя есть в течение пяти часов.

Источник: http://choice.if.ua/

Голосуй звездами за статью!