Как очистить карму в домашних условиях?

У каждого человека есть своя карма. Это как его судьба и все что должно произойти в жизни. Принято говорить, что у человека плохая карма, когда случаются разные несчастья, например, проблемы на работе, финансовый кризис, неразделенная любовь, болезни и другие проблемы. Специалисты рекомендуют почистить карму, чтобы улучшить свою жизнь. Белый маг и кармический реформатор Андресанда очистит от негатива согласно законам кармы, привлечет деньги и удачу в дом.

Этапы очистки кармы

Примерно один месяц длится очищение кармы. Поэтому нужно тщательно подготовиться и настроить себя на позитив, чтобы получить максимальный результат.  Итак, очистку можно разделить на несколько этапов, которые затрагивают несколько сфер жизнедеятельности человека. Далее, выделяем следующие этапы очистки кармы:

— В первую очередь нужно начать с собственного дома. Это первый шаг, который приведет к успеху. Можно затеять генеральную уборку, очистить все доступные поверхности от пыли и грязи. Очень важно, чтобы во все помещения поступал чистый воздух. Для этого просто открываем все окна и регулярно проветриваем дом. Так вся негативная энергетика уйдет из дома, помещения наполнятся жизненной силой. Кроме того, дом нужно наполнить целебным ароматом, который наполнит стены и воздух положительной энергетикой. Для приготовления магического аромата нужно взять пол стакана сосновых веток или шишек, пол стакана сушеных яблок, немного молотой гвоздики и корицы, кедровых опилок, несколько капель мирры и лаванды. Все ингредиенты перемешиваем и оставляем на подоконнике. Аромат позволит очистить помещение от негативной энергетики, наполнить тело жизненной силой и энергией, а также изменить жизнь к лучшему.

Также по теме:  К чему снится бывшая девушка?

Белый маг Андресанда предлагает эффективный ритуал на привлечение денег и удачи в свою жизнь.

— После очистки дома можно переходить к очищению сознания. В этом случае нужно приложить максимум усилий и поменять свои любимые занятия. Рекомендуется посещать культурно-осветительные заведения, например, выставки и театры, музеи и концерты. Также нужно много читать и выбирать литературу мировых классиков, разгадывать загадки и ребусы, делать упражнения на развитие памяти, воображения и интуиции. Это все должно стать ежедневным ритуалом и образом жизни, чтобы очистить карму и измениться к лучшему.

— Важно также тело поддерживаем в чистоте. Для этого достаточно ежедневно принимать контрастный душ, который положительно влияет на иммунитет и общее самочувствие. Положительно на общее состояние и карму влияют травяные чаи. Они способны подарить человеку положительную энергетику.

— Специалисты рекомендуют регулярно очищать кровь, что является главным веществом в живом организме. Для очистки крови можно использовать дары природы, а именно овощи и фрукты. Это в основном фрукты и овощи красного цвета, например, клюква, свекла, виноград, гранат.

— Далее переходим к очищению энергетики. Специально для этого существуют ритуалы, которые позволяют человеку отвлечься от будничных дел, забыть о проблемах и настроиться на позитив. Ежедневно проводим ритуалы. Можно заниматься йогой, что положительно влияет на душевное состояние человека.

— Массаж. Также специалисты рекомендуют пройти курс массажа. При этом нужно использовать специальные ароматические масла, которые помогут расслабиться и очистить карму, а также поправить свое здоровые.

Также по теме:  К чему снится потерять ключи?

Источник: andresanda.ru

Голосуй звездами за статью!