Как отличить подделку Vans?

vans-tnt-sg-skate-shoes-black-whiteСпортивная обувь пользуется большой популярностью из-за широкого спектра функциональных возможностей. При этом все больше покупателей выбирают обувь от проверенных брендов, которые достаточно часто подделывают мошенники. Далее более подробно рассмотрим, как отличить подделку кедов Vans от оригинала.

Коробка.

— В первую очередь обувь от проверенных брендов нужно покупать только в фирменных магазинах, где есть соответствующие сертификаты качества и могут предоставить гарантию от производителя.

— Также нужно обратить внимание на коробку, которая должна быть с фирменным логотипом без видимых дефектов. Специальной упаковочной бумагой обязательно оборачивается каждый кроссовок. Сбоку на коробке можно увидеть фирменный логотип. Кроме того, коробка изготавливается из качественного картона красного цвета. На дне коробке можно найти всю необходимую информацию о производителе. Логотип производителя можно увидеть на крышке коробки.

Внешний вид.

После проверки коробки нужно также оценить состояние самих кроссовок. Нужно обращать внимание на малейшие детали, чтобы купить оригинальную продукцию.

— Внешняя поверхность кед должна быть идеально ровной без видимых дефектов, повреждений, ниток и следов клея. Материал должен быть чистым и одного цвета без пятен и повреждений.

— Также обязательно нашивается логотип компании на белом фоне черными нитками.

— Качественной и плотной должна быть стелька обуви с фирменным логотипом производителя.

— Также нужно обратить внимание на форму стельки, что должна быть эргономичной для обеспечения максимального комфорта во время ходьбы.

Также по теме:  Как отличить подделку chanel 2.55?

— Идеально равными должны быть все швы без видимых дефектов.

— Логотип компании можно увидеть на пятке обуви.

— С качественного металла изготавливаются отверстия для шнурков.

— На внутренней части язычка можно найти информацию о кроссовках, размещенной на стикере из пластика. Там указывается страна производитель и размер обуви.

— С композитного материала изготавливается подошва, что имеет большой вес. При этом она мягкая и легко сгибается в руке для обеспечения комфорта во время ходьбы. Если подошва является жесткой и плохо сгибается, то это, скорее всего подделка.

— Также оригинальная обувь не может стоить дешево. Поэтому обращаем внимание на цену. Лучше сравнить цены на официальном сайте производителя.

Голосуй звездами за статью!