Как отличить подделку ipad 2?

imagesСегодня большой популярностью и востребованностью в мире пользуется техника от легендарной компании Apple через широкий спектр функциональных возможностей и существенных преимуществ. Поэтому именно через безупречное качество товаров с каждым днем ​​увеличивается число недобросовестных производителей, которые активно подделывают iPad 2, чтобы получить баснословную прибыль на популярном бренди. При этом чтобы уберечь себя от подделки нужно обращать внимание на некоторые детали, о которых мы поговорим далее.

На что обратить внимание?

Сегодня китайские производители научились просто идеально клонировать технику от популярных брендов, которую трудно отличить от оригинала с первого взгляда. Поэтому нужно быть предельно внимательным и покупать продукцию только в официальных представителей компании, что гарантируют безупречное качество на весь ассортимент своей продукции.

— В первую очередь обращаем внимание на коробку. Обязательно каждая продукция Apple имеет оригинальную упаковку с инструкцией и гарантией от производителя. Кроме того, на коробке содержатся все данные о продукте и компании.

— Далее обращаем внимание на цену. Просто не может оригинальная продукция стоить очень дешево. Чтобы установить реальную стоимость нужно узнать рыночную цену на iPad 2 и именно в этих пределах покупать товар.

— Далее переходим к обзору внешнего вида. Нужно понимать, что обязательно должны быть внешние различия. В большинстве случаев размер и вес не соответствуют данным, заявленным производителем. По сравнению с оригинальной моделью подделка имеет больший размер экрана. Это существенный признак, на которую нужно обращать внимание в первую очередь.

Также по теме:  Как отличить подделку зеленого кофе?

— Далее обращаем внимание на операционную систему. Компания Apple для своей продукции использует только оригинальную операционную систему Macintosh. При этом китайские подделки работают на основе Windows или Android.

— Более мощный процессор имеет оригинальная модель. При этом в подделках можно встретить оперативную память 2 Гб и процессор 600 МГц.

— В оригинальной модели нет никакого USB-порта. В подделках можно встретить даже несколько таких портов.

— Время работы также является отличительным признаком оригинал от подделки. Конечно, по сравнению с оригиналом подделка работает в три раза меньше.

— Оригинальная модель не поддерживает Flash. Все эти признаки нужно проверять в комплексе, чтобы получить оригинальную модель.

Голосуй звездами за статью!