Как отличить подделку Боржоми?

borjomiГрузия является единственным производителем минеральной воды, что непосредственно добывается с недр земли и обладает уникальными лечебными свойствами. Из-за большой популярности Боржоми в мире все больше недобросовестных производителей подделывают минеральную воду. Поэтому нужно быть осторожным в магазине, чтобы купить оригинальный продукт. Далее более подробно рассмотрим, как отличить подделку Боржоми от оригинала.

На что стоит обратить внимание?

— Как уже говорилось выше, только Грузия является единственным производителем минеральной воды.

— Для розлива воды используют, как пластиковую, так и стеклянную тару. При этом нужно обращать внимание на цвет тары, что обязательно должна быть зеленовато-голубого оттенка.

— На передней части бутылки можно найти две этикетки. При этом на первой логотип компании, написанный на английском языке. В нижней части аналогичная надпись сделана на грузинском языке.

— В центральной части бутылки можно найти рельефное изображение. При этом все линии должны быть четкими.

— Обязательно с металла изготавливается крышка в стеклянной таре, а также классическое кольцо снизу.

— С прозрачного пластика изготавливается крышка в пластиковой таре.

— Сверху на крышке можно увидеть фирменный логотип компании на красном фоне.

— Конечно, нужно также проверять качество воды. В первую очередь она должна быть идеально чистой без посторонних примесей и осадка. Кроме того, вкус воды является уникальным и неповторимым, который практически невозможно подделать. Тот, кто пил настоящую минеральную воду легко ее отличит от подделки следующий раз по вкусовым свойствам.

Также по теме:  Как отличить подделку 100 евро?

— Также производитель дает гарантию качества на весь ассортимент своей продукции. В течение двух лет можно хранить воду в стеклянной таре. При этом не более одного года хранится вода в пластиковой бутылке.

— Настоящее Боржоми нее рекомендуется охлаждать, что негативно может повлиять на качество воды.

 

Голосуй звездами за статью!