Как отличить духи Лакост от подделки? 6 признаков.

589На рынке парфюмерии появилось много подделок, и высокая цена не всегда является признаком оригинала. Если вы решили приобрести духи Lacoste, необходимо знать, как выбрать качественную продукцию и не потратить деньги впустую.

Для фирменных духов существуют определенные правила:

  1. Оригинальный товар не может стоить дешево. Слишком низкая цена должна насторожить. В интернет-магазине парфюмерии стоимость духов может быть ниже магазинной за счет экономии на рекламе, зарплате продавцов-консультантов и арендной площади.
  2. Обратите внимание на внешний вид упаковки. Она должна быть аккуратной, ровной, без вмятин. Коробка фирменного товара изготавливается из твердого картона или бумаги высокого качества, плотно обтягивается целлофаном, швы соединяются термометодом, а не склеиванием. Все надписи четко видны.
  3. На упаковке должен быть знак возвратной тары (2 стрелки по кругу), первая цифра штрих-кода — совпадать со страной-производителем продукции.
  4. Обязательно уделите внимание флакону духов. Он не должен быть с браком – никаких неровностей или пузырьков воздуха в стекле. Флакон изготавливают из цветного стекла. Дешевая пластмасса и грубое стекло – явные признаки некачественной продукции.
  5. Проверяйте правильность названий бренда. Производители подделок пишут на упаковках и флаконах название духов, схожее с оригиналом, за исключением одной лишней, неправильной или недописанной буквы. Например, вместо Lacoste – Lacoste или Locost.
  6. Качественные духи отличает стойкий запах, который сохраняется в течение всего дня, нижние ноты аромата можно почувствовать и на следующий день.
Также по теме:  Как правильно выбрать парфюм для мужчины?

Если вы хотите приобрести фирменные духи для себя или в подарок для близких, доступным и удобным вариантом будет купить парфюм в магазине онлайн, где среди широкого ассортимента качественных товаров вы обязательно найдете необходимый изысканный аромат по доступной цене.

Голосуй звездами за статью!