Как открыть чемодан без ключа?

_z9a7326Для того, чтобы сохранить целостность ценных вещей большинство чемоданов имеют специальные замки. Они бывают разных типов и имеют свою систему открывания. Далее более подробно рассмотрим, как открыть замок на чемодане без ключа.

Как открыть встроенный замок с ключом?

Большинство старых чемоданов имеют встроенные замки, для которых нужен ключ. Однако ключ может легко сломаться или просто потеряться. В этом случае нужно использовать все доступные средства. Для простых вариантов подойдут обычная плоская отвертка, шпилька или отмычка. В большинстве случаев удается открыть таким способом особенно старые чемоданы.

Встроенный кодовый замок.

Кодовый замок относится к популярному и востребованному варианту, который можно встретить на большинстве чемоданов. Он имеет простую систему. Преимущественно это четырехзначное число. Код можно легко установить и так же легко изменить.

Чтобы открыть чемодан без ключа с кодовым замком можно попробовать несколько вариантов:

— В первую очередь можно попробовать подобрать цифровую комбинацию. В большинстве случаев набирая комбинацию можно почувствовать легкий щелчок, это означает, что выбран правильный вариант цифры. Нужно поочередно прокручивать каждое колесико до возникновения характерного звука.

— Также можно увидеть детали механизма через замок чемодана и определить нужную комбинацию.

— Можно попробовать радикальные методы и просто сломать замок. Для этого подходят острые предметы, например, отвертка. Можно легко справиться с дешевыми и ненадежными замками. Однако после этого придется менять замок.

Также по теме:  Можно ли стирать носки в стиральной машине?

Навесные замки.

Навесные замки могут быть разных типов. Это может быть код или ключ. В зависимости от типа нужно выбрать метод открывания. При этом именно такой тип замков очень легко открыть, поэтому не стоит покупать такие чемоданы.

Чтобы ответить на вопрос как открыть старый чемодан без ключа с навесным замком нужно попробовать несколько методов:

— Если это код, то нужно использовать вышеописанные методы открытия замка.

— Если замок закрывается на ключ, то используем все доступные средства. Это может быть плоская отвертка, отмычка или шпилька.

— Конечно, навесной замок можно просто срезать и легко открыть чемодан. Используем обычные кусачки или лом.

Голосуй звездами за статью!