Как оригинально поздравить Людмилу с днем рождения?

ПОЗДРАВЛЕНИЕ — НАЙДИ ПОДАРОК

НАЙДИ ПОДАРОКДля того, чтобы вручить подарок оригинальным способом, можно разыграть несложный сценарий. Главное, оформить все достаточно интересно и завлекательно. Если, предварительно правильно провести всю подготовительную работу, то все придумки на тему, как поздравить Людмилу с днем рождения, ей обязательно понравятся.
Этап первый. Людмила открывает дверь на звонок и посыльный вручает ей букет, в котором находится открытка с поздравлением, желательно в стихах, и приглашением срочно получить подарок. Чтобы узнать, по какому адресу его можно получить, ей следует срочно спуститься и заглянуть в почтовый ящик, где будут указания на адрес. Когда Людмила откроет почтовый ящик, она увидит огромную шоколадку с открыткой. На открытке должно быть новое поздравление и приглашение срочно выглянуть из подъезда.

Этап второй. Когда Людмила выглядывает из подъезда, то ей вновь вручается букет с поздравительной открыткой и ее приглашают в такси, чтобы доставить по нужному адресу: в кафе или ресторан за подарком. После того, как именинница прибудет в кафе, куда ее сопровождает водитель, ее встречает администратор и провожает к столику. На нарядно украшенном столике Людмилу ожидает корзина с цветами, поздравлением и чудесным подарком. Ее усаживают за столик, который официанты срочно накрывают для ужина. Играет музыка и появляется поздравляющий, либо компания поздравителей, либо радостные родственники и друзья.

В зависимости от бюджета, сценарий может различным образом видоизменяться. Такси можно заменить машиной друга, либо найти кафе неподалеку. Кафе, как и ресторан можно заменить на квартиру или дачу. Чтобы, Людмила обязательно участвовала в процессе, приглашения должны быть такими привлекательными, что поведут в необходимом направлении. При возможности, рядом должен быть подготовленный «соучастник» действия, который убедит именинницу продолжать приключение. Чем больше будет увлекательных и таинственных деталей, чем нарядней и ярче подарки, чем завлекательнее интрига, тем чудесней будет поздравление.

Также по теме:  Что подарить на день рождения мужчине Тельцу?

В день рождения для Людмилы,
Ей подарок есть премилый.
Надо лишь его найти.
Поздравляю с днем рожденья,
И желаю, по прочтеньи,
Ей счастливого пути.

*

Людмилу поздравить с днем рожденья
От души сегодня мы хотим.
Вам желаем вечного везенья,
Искренне сегодня говорим:

Вы прекрасны, так пускай с годами
Расцветает ваша красота,
И за всеми добрыми делами
Пусть любовь скрывается всегда!

*

Тебе желаю в День рожденья
Особой щедрости, тепла,
Чтоб жизнь к тебе бы непременно
Была особенно добра!

Пускай удача не отступит –
Поддержит, снова подбодрит,
В веселье, радости закрутит
И непременно удивит!

Фиалкой нежной будь, Людмила,
Чудесной ланью, лепестком,
Что трепетно дрожит и мило,
Пророча счастье к тебе в дом!

*

Людмила как солнышко в пасмурный день,
Сияет в кругу своих добрых друзей!
Отметит роскошно она День Рожденья
Хватило бы только Людмилы терпенья!

Желаем тебе мы здоровья, успеха,
Пусть будут наполнены дни твои смехом!
Удачи во всем, и во всем пониманья
Пусть будут счастливыми все начинанья!

Голосуй звездами за статью!