Как оригинально поздравить коллег с новым годом?

Оригинальное поздравление коллегам на новый годНовый год – один из немногих праздников, который, наверное, искренне любит каждый из нас. Ведь вне зависимости от того, к какой возрастной планке мы подошли, какой социальный статус завоевали и на какой ступени карьерной лестницы стоим, внутри любого из нас, как в безоблачные времена детства, живет трогательный и немного наивный ребенок, который верит в чудо, и обожает неповторимую зимнюю пору, переполненную ожиданием того, что это чудо наконец свершится. Скорее всего, именно поэтому старая добрая традиция поздравлять с Новым годом не только близких родственников, но и коллег по работе, не теряет своей актуальности.

Разумеется, оригинальных способов поздравить тех, с кем проходит большая часть рабочего времени, существует очень много. В первую очередь, все зависит от вашей фантазии и интересов одариваемого. Можно в шутливом тоне, с доброй ноткой юмора, но без сарказма придумать персональное поздравление для каждого участника коллектива, которое будет роздано на крохотных бутылочках элитного алкоголя или шоколада с эксклюзивной оберткой, созданного в индивидуальном порядке для конкретного человека. А в качестве дополнительного презента лучше преподносить недорогую вещь, равноценную для каждого из коллег. В ней должен отсутствовать интимный и претенциозный подтекст.

Новый год у каждого ассоциируется с ощущением истинного чуда и настоящей сказки, поэтому оригинальные подарки на новый год вовсе не обязательно должны быть практичными. Главное – это неподражаемый вихрь эмоций и фонтан незабываемых впечатлений. Если вы человек креативный, и хотите действительно удивить коллег, закажите им подарок, который они никогда не забудут, даже несмотря на то, что не смогут потрогать его руками с течением лет. Это может быть неподражаемое шоу мыльных пузырей, экскурсия в какое-то особенное место или на уникальное новогоднее представление. Подарить человеку частичку детства – это лучшее, что только можно преподнести в канун самого волшебного праздника.

Также по теме:  Что подарить парню на день рождения на 20 лет?

Одним словом, чтобы подарок для коллеги действительно был оригинальным, не нужно делать ничего из ряда вон выходящего: достаточно просто хотя бы немного знать человека и помочь ему на пути достижения своих желаний. К примеру, истинному путешественнику обязательно понравится эксклюзивная карта любимой страны или иллюстрированный путеводитель, а заядлому кулинару обязательно придется по душе стильный и модный кухонный атрибут, о котором он давно мечтал, но не мог себе позволить.

Голосуй звездами за статью!