Как оригинально подарить деньги на свадьбу?

110744955_4_644x461_originalno-podarit-dengi-na-svadbu-moda-stilСвадебное торжество сам по себе праздник не обычный и, конечно, хотелось бы сделать молодожёнам соответствующий подарок. Но, как правило, предугадать, чему молодая пара может обрадоваться, довольно трудно, в особенности, если гость не состоит в близком родстве с одним из них. В этом случае подарок можно вручить деньгам, но как это сделать, чтобы удивить? Есть несколько способов:

1. Потребуется вместительная коробка и определённое количество надувных шариков не крупных размеров. Надуть их необходимо гелием, а к концам ниток привязать денежные купюры. Таким образом, вскрыв на свадьбе коробку в праздничной упаковке, молодые увидят вылетающие денежные воздушные шарики.

2. Необходимо взять стеклянную банку любого размера. Внутрь её кладутся деньги, а на самой таре можно сделать надпись: «Денежный вклад в банке». Таким образом, намекая на крупный финансовый счёт в одном из банков страны.

3. Подарок в виде зонта-трости. Однако внутри аккуратно привязаны на ниточках купюры. А, открыв такой зонт, молодожёны, несомненно, удивятся свисающим банкнотам. Сопроводить этой действо можно под аккомпанемент известной песни «Погода в доме».

4. Некоторое подобие картины. Здесь потребуется средних размеров рамка для картины, под стекло которой в любом порядке укладываются денежные купюры различного эквивалента. И делается над каждой из них надпись, в зависимости от того, какой номинал у банкноты. Например, можно вписать как один из вариантов «мужу на пиво» и «жене на сковородку».

Также по теме:  Свадебный фотограф Севастополя Юрий Голяк и его достижения

5. Чтобы молодой паре было чем заняться в брачную ночь, можно вручить им накануне красивую коробку некрупных размеров в подарочной упаковке. Внутрь положить сумму, которую планировалось подарить, каждая купюра должна быть скручена в трубочку отдельно от остальных. Таким образом, проведя много времени за раскручиванием денег, молодожёны будут, несомненно, рады такому подарку.

Кстати таккже можно дарить такие оригинальные подарки на годовщины свадьбы, которые можно посмотреть по этому адресу http://www.cvadbu.ru/info/dates.html. Дарите людям счастье.

Голосуй звездами за статью!