Как определить характер женщины по ее сумке?

Сумка является неотъемлемым элементом гардероба каждой современной модницы. В идеальном варианте каждые женщина должна иметь несколько сумок на все случаи жизни. Купить копии сумок оптом в Москве можно в интернет-магазине «РусБизз.ру» по низкой цене с доставкой по всей России и странам ТС.

По форме

— Уверенные в себе и целеустремленные женщины выбирают классику. Преимущественно такие женщины добиваются успеха в жизни. Они отличаются острым умом, практичностью и лидерскими качествами. Сумки при этом имеют простые и лаконичные линии, а также правильную форму. Это может быть квадрат, прямоугольник или трапеция.

— Жизнерадостные девушки, которых интересует все новое и оригинальное выбирают сумки нестандартных форм и цветов. Такие женщины веселые и открытые, любят проводить время с друзьями, щедрые и наивные. С ними весело и легко.

По размеру

— Мечтательные и романтические натуры выбирают маленькие сумочки. При этом они знают точно, чего хотят от жизни и легко завоевывают расположение мужчин.

— При этом сумка клатч говорит об элегантности и утонченности женщины, имеющей вкус, которая знает себе цену. Такая женщина легко достигает поставленной цели, любит и уважает себя, а также пользуется популярностью среди мужчин.

— Энергичные и веселые девушки выбирают большие и объемные сумки, куда можно поместить сразу множество полезных вещей. Кроме того, такие девушки сообразительные и общительные, а также легко находят выход из любой ситуации.

Также по теме:  Как вычислить влюбленного человека?

По цвету

— Замкнутые в себе и практичные натуры преимущественно выбирают сумки классических черных или коричневых оттенков. Они не хотят привлекать к себе лишнего внимания, а также не знают, как привлечь внимание мужчин. Закомплексованность и застенчивость не позволяют красавицам раскрыться и продемонстрировать свои качества, поэтому они выбирают неприметные цвета.

— Мягкий и романтический характер имеют женщины, которые выбирают сумки светлых оттенков, например, белого, бежевого, розового, голубого или салатового оттенка.

— Активные и энергичные женщины выбирают яркие и насыщенные оттенки. Такие девушки имеют много друзей, весело проводят свое свободное время и пользуются популярностью у мужчин.

Как носит женщина сумку

Каждая женщина имеет любимый способ ношения сумки, на который стоит обратить внимание.

— Красавицы с твердым характером, которые уважают себя, преимущественно носят сумки в руках.

— Модницы, которые носят сумки на согнутом локте искренние и откровенные, рассудительны и практичны.

— Сдержанные и скромные девушки носят сумки под мышкой, но не клатч.

— Уверены в себе и целеустремленные красавицы носят сумку за уголок.

— При этом все типы женщин могут носить сумку на плече. Это в первую очередь зависит от стиля сумки. Застенчивые девушки при этом практически не двигают рукой. Веселые женщины наоборот легко двигают руками во время ходьбы. Серьезные и уверенные в себе женщины держат руку на ручке сумки.

Также по теме:  Чем объясняется женская страсть к сумкам?

По содержимому

— Приятные женщины с покладистым характером поддерживают идеальный порядок в сумке. Они уверены в себе, педантичные и пунктуальны.

— Мечтательные романтические девушки довольно часто долго не могут найти нужную вещь в сумке. Также романтические натуры носят с собой милые безделушки, например, сувениры или фотографии. С такими женщинами очень легко находить общий язык и весело проводить свободное время.

— Женщины, которые хотят добиться успеха в жизни, носят только нужные вещи в сумке.

— Консерваторки наоборот хранят вещи на все случаи жизни.

Голосуй звездами за статью!