Как носить блузку с джинсами?

031В гардеробе каждой современной девушка обязательно есть такой вид одежды, как джинсы разных фасонов и цветов. Этот вид одежды уже давно получил бешеную популярность из-за своей практичности, комфортность, надежность и красивого внешнего вида. Такой вид одежды, как джинсы можно легко сочетать практически с любой одеждой, в том числе с блузками. Чтобы правильно подбирать блузку к джинсам нужно придерживаться простых рекомендаций стилистов.

1. Повседневный вариант

Джинсы специально были созданы для комфортного и удобного повседневного использования. В джинсах удобно делать разные дела. Для повседневной носки можно выбирать любые удобные джинсы любого цвета, которые отлично сочетаются с различными видами блузок. Например, можно выбрать спортивного типа облегающего покроя блузку с плотной ткани. В таком сочетании можно, например, отправиться за покупками или на прогулку. Блузки из легких тканей и свободного покроя в сочетании с джинсами подчеркнут женственность и нежность фигуры. Не существует никаких ограничений по выбору цветовой гаммы. Можно выбирать, как темные, так и светлые оттенки для блузы и джинсов. Также блузку можно выбирать, как короткую, так и длинную. Во втором случае дополнить образ поможет стильный ремешок на талии.

2. Романтический образ

Для создания романтического образа основной акцент нужно делать на блузке. Рекомендуется выбирать блузки из нежных и легких тканей, таких как атлас или шифон. Цветовую гамму также нужно подбирать нежную и изящную. Это могут быть оттенки голубого, розового и фиолетового цвета. Идеальным вариантом станет свободного покроя легкая блуза с цветочным орнаментом в сочетании со светло-голубыми джинсами скиннами и туфлями на высоких каблуках.

Также по теме:  Если мужчина не умеет одеваться

3. Деловой стиль

Джинсы можно использовать для создания делового образа. Для этого нужно выбирать темные оттенки такие, как темно-синий и черный. Например, можно белую блузку свободного покроя совместить с черными джинсами и классического покроя жакетом. Разбавить образ можно ярким аксессуаром таким, как галстук или платок вокруг шеи.

4. Вечерний выход

Для вечернего выхода рекомендуется выбирать красивые блузы из дорогих материалов, которые имеют эффектный и шикарный вид. Это может быть шелковая или атласная блуза насыщенных темных оттенков в сочетании с темно-синими или черными джинсами. Дополнить образ помогут яркие украшения и туфли на высоких каблуках.

Голосуй звездами за статью!