Как на iPhone 5 поменять язык?

iphone_5s_ssСегодня айфоны по праву считаются одними из лучших телефонов в мире через безупречное качество и широкий спектр функциональных возможностей. С помощью смартфона можно весело проводить свое свободное время, активно работать и успешно учиться. При этом чтобы обеспечить себе неограниченный доступ к функциональным возможностям устройства нужно правильно настроить язык на телефоне. Для этого нужно выполнить несколько простых действий.

Как выбрать язык на айфон 5?

Большинство покупателей, выбирая телефон непосредственно у производителя, могут столкнуться с проблемой языка. Иными словами производитель может настроить устройство на своем родном языке. В большинстве случаев это может быть английский или китайский. Поэтому рекомендуется покупать телефоны в официальных дилеров, предлагающих продукцию специально адаптированную к российскому рынку. Это позволит избежать серьезных проблем в будущем.

Сегодня можно использовать один из двух доступных способов настройки языка на айфон 5. После совершения покупки и активации телефона можно сразу настроить нужный язык с доступного списка. Необходимо выполнить простые действия, если устройство полностью активировано.

— Нужно ориентироваться по картинкам, если язык оригинала является китайским. Необходимо нажать на значок с шестеренками на главном меню телефона. Иконка с шестеренками должна находиться на рабочем столе устройства.

— Теперь нужно найти идентичную картинку в меню, которое открылось перед нами.

— Дальше можно увидеть надпись «iTunes WiFi», если спуститься в конец списка. Всегда на английском языке пишут такие надписи. При этом мы эту надпись пропускаем и выбираем первую строчку перед ней.

Также по теме:  Какие выбрать станки для производства корпусной мебели?

— Теперь в новом меню должен появиться список со всеми доступными языками.

— Далее ищем нужный язык и ставим напротив него галочку. Если все сделано правильно, то телефон автоматически переведет все надписи на выбранный язык.

Каждый покупатель, который стремится сэкономить, в большинстве случаев сталкивается с проблемой языка, когда покупает не адаптированный к российскому рынку телефонов. Рекомендуется покупать только оригинальные модели в официальных дилеров. Это будет гарантией качества и долговечности телефона. При этом наличие гарантийного срока обеспечит бесплатное обслуживание устройства.

Голосуй звездами за статью!