Как на iPhone и iPad установить игры с торрента?

Сегодня большинство пользователей современных гаджетов стремятся проводить свое свободное время, играя в популярные захватывающие игры, и для этого используют различные порталы для установки полезных приложений. Среди них можно выделить торрент, предлагающий широкий ассортимент игр для iPad или iPhone на любой вкус. Далее рассмотрим быстрые способы установки популярных игр с торрента.

Как установить игру?

— Переходим в раздел «Sources» после открытия программы Cydia. Нажимаем кнопку «Edit» вверху справа, а потом нажимаем «Add» вверху слева. Вводим адрес cydia.myrepospace.com/iLex в открытом окне.

— Ищем иконку под названием AppSync for iOS6, когда открылся репозиторий. Нажимаем «Install» слева вверху. Взломанные программы позволит устанавливать на устройство загрузка AppSync.

— Нужно установить приложение ilex ipa installer в открытом репозитории cydia.myrepospace.com/iLex. На данный момент приложение IPA installer нужно использовать вместо недействующего ilex ipa installer. Чтобы устанавливать игровые приложения нужно установить программу BigBoss.

— Устанавливаем приложение iFile, не выходя из программы iLex. Это специально разработанный браузер для сотрудничества с операционными системами. Позволяет загружать, как бесплатные, так и платные приложения.

— Скачиваем торрент-клиент. Чтобы можно было в фоновом режиме закачивать файлы рекомендуется скачать и установить «iTransmission 3».

Теперь без помощи компьютера можно загружать и устанавливать игры с торрентов. Далее рассмотрим, как установить игру на примере сайта rutracker.org.

— Скачиваем торрент файл после того, как выбран нужное интересное приложение.

Также по теме:  Новая Флешка «Золотой слиток» - просто поражает.

— Выбираем в окне загрузки скачать торрент. Далее нужно нажать на «открыть в iTransmission».

— Открываем iFile после того, как закончится процесс загрузки. Свои загрузки iTransmission сохраняет в / var / mobile / documents / downloads.

— Нажимаем «изменить» в верхнем правом углу и выбираем нужный файл для загрузки. Теперь выбираем кнопку «переместить», нажав на иконку с папкой.

— По адресу адресу / var / mobile / media / general_storage открываем приложения ilex ipa installer и перемещаем туда файл.

— Теперь программу ilex ipa installer можно запустить и дождаться, когда закроется файл. Теперь можно пользоваться установленным приложением.

Голосуй звездами за статью!