Как на первом свидании поцеловаться?

1380704587_ndej1gwftbiНельзя дать универсального совета, который бы идеально подошел для любого случая. Каждое свидание разное со своими особенностями и только в конкретном случае можно дать ответ на вопрос: стоит ли целоваться на первом свидании? Одни могут сказать, что лучше подождать, а другие, наоборот, за быстрое развитие романтических отношений.

Каким должен быть поцелуй на первом свидании?

По характерным признакам первого поцелуя можно определить отношение человека к вам.

— Дружеским жестом считается обычный поцелуй в щеку. Это приятный поцелуй, который обязательно должен вызвать милую улыбку и невероятное чувство удовлетворения. При этом такой поцелуй может означать две вещи: парень желает с вами только дружить или он очень застенчивый и не может решиться на серьезный шаг.

— Достаточно интимным жестом и намеком на нечто большее может стать поцелуй в шею. В том или ином случае именно показателем сексуального желания является нежный или внезапный, короткий или страстный поцелуй в шею.

— Об искренности чувств и серьезном отношении к вам может свидетельствовать короткий поцелуй в губы. В этом случае можно надеяться на дальнейшее развитие романтических отношений.

— Серьезный, долгий и страстный поцелуй вызовет бурю эмоций и страстных чувств. На такой отважный шаг решится не каждый человек на первом свидании.

Самое подходящее время и место для поцелуя на первом свидании.

Если вы планируете поцеловать девушку на первом свидании, то нужно тщательно и ответственно отнестись к выбору места для него. Понятно, что это должно быть спокойное, уютное, романтическое место без посторонних взглядов. Это зависит от вашего места нахождения и возможностей. При этом в любом городе всегда есть возможность найти уютный уголок.

Также по теме:  Как на первом свидании очаровать мужчину?

Также нужно правильно выбрать момент. Например, поцеловать можно на завершении свидания, провожая девушку до подъезда. Также это можно сделать непосредственно на самом свидании, например, во время просмотра романтического фильма на местах для поцелуев или под открытым звездным небом.

Главное всегда оставаться собой и продемонстрировать девушке всю искренность ваших намерений и чувств. Девушки любят активных и уверенных в себе мужчин, которые одновременно являются нежными и заботливыми ,а также настоящими рыцарями для своих избранниц.

Голосуй звездами за статью!