Как начать бизнес на расклейке объявлений?

zaborВ современное время очень много объявлении расклеивают возле подъездов, гаражей, на столбах и так далее. Номера телефонов с листовок постоянно срывают будущие потенциальные клиенты. Следовательно, эффект от рекламы очень большой. Если существуют предприятия, которые выполняют рекламу данным образом, то есть расклейщики. Суть бизнеса состоит в предоставлении услуг по расклейке объявлении. Данный бизнес проект не будет требовать крупных капиталовложений. Вам не нужна будет регистрация товарного знака Екатеринбург, так как это услуги а не товары. В основном расклейщиками служат молодые люди (до студенческого возраста) и пенсионеры. Получают они сдельно (зависит от выполнения объема работ) не много, поэтому первоначальные расходы на оплату труда будут не большими. Главное чтобы персонал подходил к работе ответственно и регулярно проверять проделанную работу, чтобы отсутствовало желание у персонала выкидывать в мусорное ведро заказанные объявления. Чтобы открыть бизнес по расклеиванию объявлении необходимо сделать следующее:

1. Зарегистрировать свое предприятия в налоговых органах.

2. Ассортимент услуг.

Рассмотреть вероятность расширения ассортимента услуг. Не нужно ограничивать действия фирмы только на объявления и афиши, можно раскладывать рекламные листовки по почте в подъезде или просто раздавать открытки с акциями на улице непосредственно возле заказчика. К тому же существует вероятность придумать уникальную услугу.

3. Найти клиента.

Клиентская база довольно широка, ее можно находить в газетах, глобальной сети Интернет или просто создать электронную страничку с описанием предоставляемых услуг и так далее. На первоначальном этапе звонить заказчикам клееных объявлении и предлагать собственные услуги по заниженным расценкам. Эффективнее предоставлять комплексные услуги, которые включает составление (проектирование) дизайна рекламы и его расклейка. Для этого понадобиться дизайнер, данному искусству может научиться любой человек.

Также по теме:  Как зарегистрировать ООО в Москве самостоятельно?

4. Поиск персонала.

При поиске персонала необходимо делать уклон на опыт работы и активность человека.

Одним из основных преимуществ является большие перспективы развитие в данной области. Перечень предоставления услуг может исчисляться десятками. Именно так начинали работать будущие рекламные агентства или курьерские службы на региональном уровне. Создать бизнес по расклеиванию объявлении довольно просто, главное организаторские способности, чтобы найти хороших сотрудников, клиентов и в дальнейшем развиваться.

Голосуй звездами за статью!