Как мужчина козерог любит?

1465536_largeЛюбовные отношения для парней-Козерогов считаются противоречивой борьбой чувств. По внешним признакам такие представители наделены хладнокровием и невозмутимостью, что иногда очень отпугивает представительниц противоположного пола. Козероги умеют отличать простое увлечение от настоящих и сильных чувств, которые идеализируют душе. Они верят в неподдельную искреннюю любовь, но на ее поиски не спешат пускаться.

Козерог и любовные отношения

Мужчины-Козероги начинают серьезные отношения с девушками лишь после того, как хорошо присмотрятся к ним. На удачу они никогда не полагаются. Это связано с тем, что Козероги не любят разочарования. Представители данного знака Зодиака часто остаются холостяками. Мужчины, рожденные под созвездием Козерога, к прощению относятся негативно. Они всегда будут помнить и коллекционировать любые ошибки женщины, и однажды позволят себе уйти от нее, не говоря о подробностях.

Козероги являются сдержанными натурами, поэтому не рекомендуется от них ожидать проявление каких-либо эмоций – обычно они держат себя в руках. Женщина не должна говорить с Козерогом о его чувствах. Главной задачей для такой партнерши является оказание заботы за парнем. Мужчина-Козерог хоть и не говорит о собственных чувствах, но он никогда не останется с женщиной, к которой не испытывает симпатии.

Что Козерог ценит в интимных отношениях?

В интимной сфере мужчины-Козероги являются не только истинными знатоками женщин, но и знатоками их сексуальных предпочтений. Такие представители очень опытны в сексе, невзирая на их возраст. Они полностью уверены в своей мужской силе и в себе. Если же женщина скажет о том, что Козерог не смог ее удовлетворить, то он сразу же прекратит с ней общаться и докажет, что она какая-то неправильная.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Овна женщине-Льву?

Если говорить о занятии любовью, то Козерогам нравится делать это только в уютном месте – на теплой кровати либо на мягеньком коврике возле камина. Такие личности предпочитают окружать сексуальные отношения романтикой – приглушением музыки, света, оформлением комнаты свечами. Парни, родившиеся под знаком Козерога, в интиме не признают слова «нет». Они не понимают отказов и могут даже использовать насилие над девушкой. Их предпочтения в сексе находятся на грани жестокости и садизма. В свою очередь секс с Козерогом понравится каждой женщине, потому что в любой ситуации она будет себя чувствовать желанной и обольстительной.

Голосуй звездами за статью!