Как мужчина весы любит?

1475935_largeМужчины, родившиеся под знаком Весы, являются противоречивыми, двойственными личностями, которым сложно добиваться нужного равновесия и находить баланс. Двойственная сторона таких мужчин может проявляться, к примеру, в наивности с одной стороны и в высоком интеллекте с другой, в постоянных поисках и ветрености, в желании стать постоянным и стабильным, в ненависти к ссорам и предпочтении дискуссий. Мужчина данного знака достаточно галантен. Он всегда будет открывать перед женщиной двери и помогать снимать ей пальто. Весы обычно уважают представительниц прекрасного пола и по отношению к ним проявляют любезность, которую на сегодняшний день трудно встретить в процессе обращения с девушками. Возлюбленная для представителя знака Весы будет настоящей королевой. От таких мужчин не придется слышать грубые и вульгарные слова и критические замечания.

Весы в любви

Мужчины, что родились под созвездием Весы, начинают познавать сферу любви достаточно рано и в будущем они становятся прекрасными любовниками. В любовных отношениях таких мужчин происходит много событий. В связи с этим стабильность таким парням чужда. Мужчины-Весы являются сторонниками запоминающихся, красивых, но коротких романов. Представителям данного знака нравится только процесс, но не партнерша.

Если говорить об интимных отношениях данного знака, то Весы никогда не будут ограничиваться только кувырканиями в постели. Они являются эстетами. В связи с этим для таких мужчин много значат предварительные ласки, окружающая атмосфера и внешность партнерши. Мужчины такого типа заботятся о том, чтобы возлюбленная смогла получить истинное наслаждение. В процессе секса Весам важно видеть и проявлять эмоции.

Также по теме:  Каким будет 2017 год для всех знаков зодиака?

Что не переносит мужчина-Весы в отношениях?

Мужчины-Весы стремятся всем и всегда нравиться. Они не смогут пережить негативные замечания, прозвучавшие в их сторону. Таких представителей можно легко задеть неверным словом, которое будет воспринято как оскорбление. Мужчины, рожденные под знаком Весов, считаются ранимыми натурами. Они будут неохотно вступать в споры и скандалы.

Если говорить о домашнем уюте, то к данному вопросу Весы относятся очень щепетильно. Они будут ценить не только уют в доме, созданный возлюбленной, но и ее аккуратность. Для таких парней большое значение имеют внешние компоненты. Загрязненная плита и неаккуратная внешность женщины отталкивает таких представителей мужского пола. При этом мужчина-Весы самостоятельно может разбрасывать собственные грязные носки по квартире. Задачей же избранницы такого мужчины, будет поддержание порядка.

Голосуй звездами за статью!