Как Мик Джаггер стал популярным?

0_79d37_aeca2330_LНастоящей легендой мировой сцены по праву считается Мик Джаггер. Неповторимый голос, эксклюзивный репертуар до сих пор сводит с ума тысячи поклонников талантливого певца и музыканта. Мик Джаггер всегда в центре внимания благодаря своему харизматическому характеру и невероятной любви к музыке. Это выделяет его среди других музыкальных исполнителей этого жанра. Его можно смело можно назвать мировой легендой.

Мик Джаггер в детстве.

Мик родился в среднестатистической английской семье, где никто из членов семьи никогда не работал в сфере искусства. Преподавателем физики работал отец талантливого музыканта, а мать участвовала в партии консерваторов. При этом семья стремилась, чтобы Мик стал ведущим экономистом или юристом. Другими словами были возложены все усилия, чтобы молодой Мик сделал перспективную карьеру и в дальнейшем смог самостоятельно обеспечивать свою семью и помогать родителям. Однако маленький Мик достаточно скоро разочаровал своих родителей плохими оценками в школе. Его интересовала только музыка и пение. Именно этому занятию молодой человек уделял все свое свободное время.

Кроме того, стоит заметить, что молодому Мику Джаггеру вовсе не нравился стиль преподавания в местных музыкальных школах, поэтому он решил создать свой собственный неповторимый стиль, который сегодня очаровывает тысячи его поклонников. Также стоит выделить, что неповторимому стилю Мика теперь подражают тысячи музыкантов и поклонников по всему миру. Он стал неповторимой иконой музыкального стиля, благодаря которому успешно развивается новое поколение музыкантов.

Также по теме:  Как бороться со стрессом с помощью музыки?

Молодой Мик Джаггер часто эпатировал публику.

Как известно, молодой и талантливый музыкант всегда хотел быть в центре внимания, поэтому для этого использовал различные способы. Например, можно выделить тот факт, что молодой исполнитель во время одного из концентров просто откусил себе кусок языка.

С 1961 года молодой музыкант познакомился с талантливым Кито Ричардсом, и с этого времени началась долгая и верная дружба между двумя талантливыми людьми. Более пятидесяти лет продолжается прочная и неразрывная дружба двух лучших мировых музыкантов.

Дебют на сцене и первая известность.

Группа «Little Boy Blue & The Blue Boys» была создана в 1958 году, где главным вокалистом стал Мик Джаггер. Мировое признание к музыкантам пришло в 1963 году.

Голосуй звездами за статью!