Как купить авто в лизинг физическому лицу?

untitledСегодня со сложной экономической ситуацией в стране, с ростом цен на товары и услуги все больше покупателей ищут альтернативные варианты осуществления экономически выгодных покупок. С ростом цен на автомобильном рынке растут и процентные ставки по автокредитованию, поэтому все большую популярность и востребованность среди автолюбителей приобретает новая услуга — автолизинг, который имеет достаточное количество существенных преимуществ. Сегодня большое количество специализированных компаний предлагают выгодные условия лизинга каждому покупателю, что позволяет получить в пользование желанный автомобиль. Компания ООО «Уралпромлизинг» предлагает приобрести в лизинг транспортные средства, спецтехнику, оборудование и недвижимость на максимально выгодных условиях для каждого клиента.

Основные преимущества лизинга авто для физических лиц.

— Оформление полного пакета документов происходит в максимально короткие сроки для каждого клиента.

— Сразу после оформления и подписания всех документов можно пользоваться транспортным средством.

— Первоначальный взнос является минимальным и доступным для каждого покупателя.

— Привлекательные гибкие условия для каждого клиента делают услуги лизинга популярными и востребованными в наше время. Это отличная альтернатива современному автокредитованию.

— Оптимальная схема выплат разрабатывается в каждом конкретном случае с учетом всех пожеланий и доходов клиента.

— Услуги лизинга доступны гражданам в возрасте от 21 до 60 лет. Других ограничений не предусмотрено.

— Возможность выбрать, как новое, так и бывшее в употреблении транспортное средство. При этом платить нужно только обязательный месячный платеж до истечения гарантийного срока, после которого можно продлить договор лизинга или взять в пользование новый автомобиль.

Также по теме:  Почему необходимо детское автокресло?

 Как оформить лизинг физическим лицам?

В первую очередь нужно выбрать специализированную компанию, которая предоставляет услуги лизинга автомобиля. Сегодня широкий ассортимент компаний позволяет каждому потребителю сравнить все доступные условия сотрудничества и выбрать для себя лучший вариант с максимально выгодными для себя условиями лизинга.

Далее нужно выбрать транспортное средство, которое представлено в каталоге компании. Кроме того, физическое лицо может самостоятельно найти продавца транспортного средства, с которым лизинговая компания заключит договор на право пользования автомобилем.

После выбора транспортного средства разрабатываются и оформляются все условия лизингового сотрудничества. Устанавливается ежемесячный платеж за пользование автомобилем с учетом уровня дохода каждого клиента, а также обсуждаются все важные детали сотрудничества.

Голосуй звездами за статью!