Как красиво признаться девушке в любви?

1434872175_4d59466544fd7Как известно, каждая женщина любит ушами. Поэтому нужно постоянно говорить красивые слова, делать комплименты и приятные сюрпризы, чтобы привлечь и завоевать расположение девушки. Сегодня все это можно сделать с помощью телефона. Это прекрасный шанс для стеснительных мужчин, которые боятся открыто признаться в своих чувствах. Лучшие любовные смс на http://otmetim.info/sms-pozhelaniya-spokojnoj-nochi/, где собраны материалы к праздникам на все случаи жизни. Далее рассмотрим несколько оригинальных идей для признания в любви.

100 писем о любви.

Как уже говорилось выше, представительницы прекрасной половины человечества любят, когда им говорят красивые слова. Поэтому нужно писать любовные письма. Это можно сделать, как с помощью смс сообщений, так и обычным способом. Можно написать маленькие записки с любовными стихами и разместить их в необычных местах. Нужно выбирать места, где чаще всего появляется девушка. Например, записку можно оставить на рабочем столе, незаметно положить в сумочку или в карман пальто. Нужно оставлять приятные сюрпризы повсюду, чтобы девушка вспоминала о вас каждую минуту.

Оригинальные надписи.

Сегодня стало модным писать красивые надписи перед окнами дома, где живет девушка. Это могут быть надписи красками на асфальте или даже на снегу. Главное это сделать незаметным. Такой необычный жест обязательно будет оценен девушкой по достоинству.

Заказываем бигборд.

Сегодня в каждом городе можно встретить наружную рекламу. Так обычный человек может заказать свой бигборд. Можно на нем поместить фото любимой и красивые слова. При этом бигборд нужно размещать в месте, где чаще всего бывает девушка, например, по дороге домой.

Также по теме:  Почему муж никуда не приглашает?

Сладкий сюрприз.

Конечно, каждая девушка любит цветы. Также сюда относится шоколад. Можно ежедневно дарить цветы. При этом это не обязательно большие шикарные букеты. Достаточно оставить розу с романтической запиской, например, на рабочем столе или в другом месте, где часто бывает девушка. Также можно выбирать шоколадные конфеты в форме сердца. Каждый день по одной конфете можно незаметно класть в карман курточки девушки. При этом следует также добавлять записки с романтическими словами. Другими словами можно смело фантазировать и ежедневно делать приятные сюрпризы любимой.

Романтический завтрак.

Для каждой девушки будет настоящим сюрпризом, когда ее утром будет ожидать романтический завтрак. Не обязательно жить вместе с девушкой. Такой завтрак можно организовать в кафе или в другом месте. Также сегодня стало модным устраивать свидания на крыше зданий. Это уже может быть романтический ужин при свечах. Можно приготовить что-то своими руками или просто обойтись конфетами и фруктами. Главное, чтобы это был сюрприз для девушки.

Любовное стихотворение или песня.

Если у вас есть таланты, то нужно использовать их. Можно написать романтическое стихотворение или песню. Сегодня современные технологии позволяют практически в домашних условиях написать песню. Также это может быть фотоколлаж или целый фильм для девушки. Поэтому стоит проявить свою фантазию и желание, чтобы оригинально признаться в любви.

Романтический квест.

Для этого нужна помощь друзей. Девушка должна выполнять задачи и таким образом дойти до финальной точки. Нужно оставлять записки в необычных местах с приятными сюрпризами. Девушка будет постепенно выполнять маленькие задачи, а в конце на нее будет ожидать любимый человек. Конечной точкой может быть уютный ресторанчик, где и состоится признание в любви.

Также по теме:  Как вести себя на четвертом свидании?

 

 

 

Голосуй звездами за статью!