Как и с чем носить кожаную жилетку?

untitledСмогут придать изюминку многим образам кожаные жилетки, которые находятся сегодня на пике своей популярности. В наше время не ограничиваются классическим черным вариантом кожаные жилетки благодаря стараниям модных дизайнеров. Каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать для себя модели кожаных жилетов с асимметричными краями, необычными застежками, уникального фасона и стиля.

С чем носить кожаный жилет?

В любое время года отличным дополнением вашего гардероба станет женская жилетка из натуральной кожи. Ее можно использовать для создания различных стилей, сочетать со многими нарядами и формировать множество образов: от романтического до строгого бунтарского варианта. Далее рассмотрим несколько комбинаций различных нарядов с кожаными жилетками.

Яркий образ.

Кожаную жилетку можно сочетать с кожаной юбкой выше колена или обтягивающими брюками для создания яркого и строгого образа. Жилеты с металлическими застежками и шипами всегда пользуются особой популярностью.

Романтический стиль.

Если в вашем гардеробе преобладают длинные платья и юбки из легких материалов, то их можно отлично дополнять кожаной жилеткой с косой молнией. Это поможет подчеркнуть хрупкость и женственность фигуры.

Комфортный вариант.

Для тех, кто ценит комфорт, практичность и удобство рекомендуется сочетать кожаные жилетки с яркими блузами или майками, кедами и джинсами. Для весенне-летнего периода можно подобрать интересный и яркий жилет с кусочков кожи, а для холодных вечеров прекрасным вариантом станет кожаный жилет с кусочками меха.

Также по теме:  Как выбрать детскую одежду на подарок?

Изысканность и элегантность.

Классического покроя кожаные жилетки черного цвета имеют неповторимый вид в сочетании с белыми блузками, юбками и классическими брюками. Классические модели туфель или ботильонов, а также кожаная сумочка удачно завершат такой элегантный образ.

Для холодного периода можно выбирать кожаные жилетки в сочетании с мехом. Такой вариант отлично сможет заменить куртку или пальто, а также стать стильным дополнением любого образа. Например, для прогулок жилет можно совместить с длинной свободной блузой и утепленными леггинсами.

Отличным дополнением любого гардероба каждой женщины станет кожаный жилет, который позволит даже в сочетании с простыми вещами создать элегантный и стильный образ.

Голосуй звездами за статью!