Как защитить дом от порчи и сглаза?

snjat-samost-sglazКак известно, есть хорошие люди, а есть злые, которых нужно обходить стороной. Чтобы сохранить счастье и благополучие своей семьи нужно научиться правильно защищать дом от негативной энергетики завистников. В таких случаях нужно соблюдать простые советы специалистов. Чтобы снять порчу в Минске нужно обратиться к специалисту, который пользуется популярностью среди клиентов.

Простые советы специалистов.

— Чтобы надежно защитить дом от негативной энергетики нужно проверить его на наличие порчи. Для этого поможет обычная соль, которую нужно сбрызнуть святой водой. Далее соль жарим на сковороде и следим за ее цветом. Если соль станет черного цвета, значит, в доме есть порча или отрицательная энергетика. В таких случаях нужно обращаться к специалистам, которые помогут очистить дом. Магический форум подскажет хорошую гадалку в Минске, что поможет легко решить все поставленные задачи.

— Особое внимание нужно уделить порогам в доме. Это место является своеобразным барьером, который может защитить дом от негативного влияния злых людей. Рекомендовано на дверь повесить подкову на счастье, а также связку чеснока.

— Кроме того, нельзя через порог что-то давать, а также прощаться с друзьями. Это плохой знак, что может привести к возникновению проблем в будущем.

— Также над входной дверью можно прицепить ветку рябины, которая станет своеобразным оберегом дома.

— Можно завести кактус, чтобы в доме прекратить частые скандалы и ссоры. Кактус имеет уникальную способность забирать негативную энергетику. При этом если растение зацветет, то нужно отдать его в хорошие руки, чтобы избавиться от негативной энергетики в доме.

Также по теме:  К чему снится покупать машину?

— Заметать помещение нужно от порога. Не можно из дома мести мусор, что является недобрым знаком.

— Чтобы защитить свой дом от влияния энергетических вампиров рекомендуется над входной дверью повесить осиновую ветку.

— Чтобы уберечь семью от ссор и скандалов нельзя оставлять нож в хлебе, а также острием вверх ставить вилки.

— Чтобы уберечься от незваного гостя нужно трижды постучать по столу после того, как упадет вилка или нож на пол.

— Колдуны достаточно часто используют человеческие волосы или ногти. Поэтому нужно отнестись к этому с осторожностью.

— Кроме того, порчу можно сделать на фотографию, поэтому нельзя раздавать их незнакомым и не проверенным людям.

— Нельзя на дороге поднимать деньги или золотые вещи, которые очень часто используют для того, чтобы избавиться от страшных болезней и финансовых неудач.

— Нельзя принимать в подарок острые предметы, часы и перчатки без символического выкупа.

— Также рекомендуется освященной водой окропить весь дом, чтобы защитить его от негативного влияния. Кроме того, на основе святой воды можно замесить тесто и им нарисовать кресты на входной двери.

— Кресты на дверях можно рисовать церковной свечой.

— Можно использовать ладан, чтобы из дома выкурить нечистую силу.

— Освященный мак также может помочь от негативной энергетики в доме. Им нужно посыпать все комнаты в доме.

Также по теме:  К чему снится разбивать куриные яйца?

— Также рекомендуется завести домашних животных, например, кота или собаку, что чувствуют злых людей и смогут предупредить хозяев о неприятностях.

— Можно использовать обычный мел для защиты дома. С помощью него можно нарисовать символическую линию напротив входной двери.

— Кроме того, к магическим предметам можно отнести веник. Его нужно поставить в углу у входной двери ручкой вниз. Это поможет защитить дом от злых людей.

Источник: http://magiaforum.by/

Голосуй звездами за статью!