Как завоевать мужчину-Рыбы женщине-Льву?

1706291_largeМужчина-Рыбы живет мечтой о том, что в один прекрасный момент в его жизни появится сказка. Женщина зодиакального созвездия Лев и будет для него подобной сказкой. Она яркая, красивая, сексуальная, а ко всему прочему ещё и ничего не требует помимо восхищения. Мужчины-Рыбы женщине-Лев будут говорить приятные слова, а таким парням важно, чтобы их чувства принимались с полной серьезностью, а их как личность ценили. Решить вопрос, как покорить мужчину-Рыбы, женщине-Льву трудностей не составит, потому что она может принимать ухаживания, а поэтому за ней и ухаживать приятно.

Как влюбить мужчину-Рыбы женщине-Льву?

В процессе первой встречи с Рыбами царственная женщина-Лев может произвести неизгладимое впечатление за счет собственного дружелюбного характера и красивой внешности. Мужчина, рожденный под знаком Рыбы, желает, чтобы к его чувствам относились серьезнее.

Когда период ухаживаний в такой паре завершится, парень-Рыбы еще больше начнет восхищаться представительницей знака Лев, потому что эта дама является инициативной и всю ответственность она возложит на свои плечи. Таким образом,  партнеру не придется самостоятельно принимать решения. Ко всему прочему девушка-Лев готова покровительствовать Рыбе, давая ему некую защиту.

Как удержать мужчину-Рыбы?

Возлюбленная парня знака Рыбы может столкнуться с множеством проблем, но с ними она справится за счет собственной теплоты и мудрости. Если представительница знака Лев начнет разгадывать тайны собственного партнера, то парень-Рыбы будет проявлять холодность и неприступность. Мужчина такого типа достаточно нежная натура. Также он готов преданно служить собственной королеве, но лишь в той ситуации, если дама не станет мучить его беспричинными приступами ревности и длительными нравоучениями. В иной ситуации мужчина, который родился под знаком Рыбы, уплывет в поисках новой избранницы, которая не станет надоедать партнеру.

Также по теме:  К чему снится видеть себя в белом?

Предполагается, что короткие расставания – это полезный процесс для множества влюбленных пар, но в данной ситуации этот факт не подтвердится. Разлука, наоборот, начнет охлаждать интерес  партнеров Льва и Рыб. В вопросе, как завоевать и удержать мужчину-Рыбы, короткие паузы в отношениях — не лучший вариант.

О чем не стоит забывать женщине-Лев в отношениях с Рыбами?

В отношениях с мужчиной-Рыбы, женщине-Льву не стоит быть слишком активной в социуме. Такой партнер является ревнивым и достаточно мнительным. Если представительница знака Лев решится самостоятельно посещать разнообразные мероприятия, развлекаясь при этом без возлюбленного, то парень-Рыбы начнет депрессировать, замыкаться в себе, а позднее и манипулировать дамой, взращивая в ней чувство вины.

Когда главой в отношениях будет женщина, рожденная под созвездием Лев, то такой союз станет гармоничным и счастливым. Женщина будет принимать решения, пренебрегая при этом рекомендациями возлюбленного, который иногда может воздерживаться от личных высказываний. Даме такого типа стоит брать на себя ответственность касательно финансов. Это связано с тем, что парень-Рыбы наделен некоторой инфантильностью по отношению к получению большого заработка, а также достижению поставленных задач. Если дама-Лев будет брать мужчину-Рыбы за руку, ведя его рядом  с собой, то все проблемы исчезнут, а вопрос, как завоевать сердце мужчины-Рыбы, будет решен.

Голосуй звездами за статью!