Как завоевать мужчину-Овна женщине-Весы?

1691673_largeЧаще всего женщина, которая родилась под астрологическим созвездием Весов, с легкостью убеждает мужчину-Овна, чтобы тот открыл ей собственное сердце. В милых руках такой девушки Овен будет подобен пластилину, а с представителями такого знака Зодиака такое случается достаточно редко.

Как влюбить мужчину-Овна женщине-Весы?

Мужчины-Овны всегда притягиваются к внешней красоте женщин-Весов, а женщины-Весы могут быть покорены смелостью и храбростью, решительностью и боевым духом своего партнера. Пытаясь найти ответ на вопрос, как покорить мужчину-Овна, женщине-Весы нужно стать максимально женственной. Одежда, макияж прическа — все должно быть выполнено в мягких тонах и без сложных дизайнерсих излишеств, которые могут отпугнуть мужчину, рожденного под знаком Овна. Не рекомендуется в присутствии такого партнера рассказывать о собственных личных и деловых качествах, успешности в карьере и обретении самостоятельности. Мужчины такого знака Зодиака предпочтут мягкую, страстную, нежную женщину-Богиню, которая покажется им олицетворением гармонии и красоты.

Также не стоит допускать насмешки над мужественностью партнера-Овна, ведь этот человек не способен терпеть обсуждения в его сторону за его спиной. Овен обязательно сможет оценить искренность, в особенности искреннее восхищение присущими ему достоинствами.

Как удержать мужчину-Овна?

Если представительница знака Весы сможет управлять собственным мужчиной, то важно, чтобы он не догадывался про это. Партнер-Овен всегда знает, что им манипулируют, но в отношении него не рекомендуется пользоваться только одной моделью поведения. Четкие грани, которые может прорисовать женщина, что родилась под знаком Весов, вызовут только агрессию и активную сопротивляемость партнера. В результате этого представитель знака Овен захочет расстаться с такой девушкой.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Овна женщине-Тельцу?

Мужчины-Овны хотят чувствовать, что рядом с ними находится та женщина, с которой они отдыхают, а не скучают. Женщины-Весы должны постоянно очаровывать своего партнера. Лучше всего если дама начнет выдвигать перед ним новые задания. В такой ситуации мужчина, который родился под астрологическим созвездием Овна, быстрее покорит новые вершины, исполнив все заветные желания избранницы.

Будет ли счастье в паре Овна и Весов?

Невзирая на гармонию, которая заложена планетами таких знаков Зодиака, данный союз не может быть счастливым. Счастье появится только тогда, когда они смогут договариваться касательно правил игры. Женщине знака Весы следует позабыть про собственные претензии на первенство, если ей хочется сберечь такие взаимоотношения. Это, естественно, способно разрушить внутреннюю гармонию, но у дамы такого знака появится уверенность в том, что ее обожают в ответ, хоть и мужчина-Овен является эгоистом по жизни. Возможным это будет тогда, когда взаимоотношения не будут построены лишь на сексе. Лишь искренние и настоящие чувства помогут данному союзу достичь всего задуманного, не потеряв при этом остроту собственных отношений. И тогда, как завоевать и удержать мужчину-Овна, будет легко и понятно.

Невзирая на различие в характерах Овна и Весов, между такими партнерами может возникнуть пылкое чувство, которое не способно быстро погаснуть. В какой-то мере такая пара сумеет отыскать компромисс, потому что без этого они просто не встретятся.

Также по теме:  Почему женщины берут фамилию мужа?

Каждый из таких партнеров сильно жаждет власти и готов побороться за нее. В связи с этим отношения такого типа становятся боем за лидерство и власть. Если пара научится быть равной во всем, перестанет соревноваться, то Овен и Весы вполне могут сохранить собственные сильные чувства. В иной ситуации этих людей ожидает расставание. Даме-Весы, которая не знает, как завоевать сердце мужчины-Овна, стоит не забывать о сохранении собственного женского начала и проявлять мягкость по отношению к партнеру.

Голосуй звездами за статью!