Как завоевать мужчину-Льва женщине-Тельцу?

1696920_largeПредставитель знака Лев и представительница знака Телец – это пара, которая построена на стабильности и основательности, а не на любви. Каждый из партнеров по-одинаковому будет гордиться материальным достатком, что поможет скрепить их взаимоотношения.

Как влюбить мужчину-Льва женщине-Тельцу?

Девушка, которая родилась под созвездием Тельца, с легкостью сможет покорить представителя знака Лев. Окружающие будут недоумевать, как у нее это вышло, потому что Львам нравятся яркие, экстравагантные женщины, с щедростью в душе и внешней царственностью. А дама знака Телец является прямой противоположностью образа идеальной женщины. Такая девушка отличается спокойствием, уравновешенностью, практичностью.  Астрология, помогая решить вопрос, как покорить мужчину-Льва женщине-Тельцу, даст однозначный ответ, что для энергетического равновесия партнеру такого типа необходима дама с сильной Луной. Сильнее всего Луна развита лишь у представительниц двух знаков зодиака, это у Раков и, естественно, же у Тельцов. В связи с этим невзирая на все различия нравов и несоответствие вкусов, Лев и Телец будут тянуться друг к другу, после того, как дама-Телец «включит» собственную Луну. Для этого ей нужно начать проявлять заботу по отношению к партнеру. Заботясь о том, чтобы избранник-Лев испытывал только комфорт, стоит помочь ему в уходе за внешним видом и питании. Каждый Лев не откажется от заботы.

К тому же Львам нравится, когда представительница слабого пола охотно уступает им главенство в доме, и при этом остается замечательной хозяйкой, а также имеет покладистый характер. Все это присуще женщине, рожденной под знаком Тельца, которая в данном смысле счита­ется для Льва истинным сокровищем. Женщине важно показать Льву все собственные достоинства, которые он сможет оценить по достоинству.

Также по теме:  Как покорить мужчину овна женщине тельцу?

Как удержать мужчину-Льва?

Мужчины-Львы и женщины-Тельцы умеют поддерживать огонь любви искусственными методами: счастьем от покупки вещей и разных развлечений, характерных для богатой жизни. Теневой стороной взаимоотношений считается то, что практичная земная дама-Телец может воспринимать успешного избранника, как личную собственность, как «свой инвентарь».

Такие партнеры будут идеальным союзом лишь в той ситуации, если представительница знака Зодиака Телец будет полностью потакать желаниям Льва, но это считается губительным для ее эмоциональной личности. Такая дама, понимая, как завоевать и удержать мужчину-Льва, должна почитать свою вторую половинку. Львы считаются чрезвычайно амбициозными людьми и всегда имеют вес на службе и в общественной жизни, а Тельцы готовы спрятаться в тени партнера, как настоящая супруга.

Как справляться с проблемами Тельцу и Льву?

Важно было бы отметить, что в процессе конфликтных ситуаций именно интим поможет таким партнерам отыскать любые ответы и стать главным способом примирения. Чаще всего представительница знака Телец пытается доставить удовольствие своему мужчине, а это достаточно приемлемо для Льва. В итоге такого поведения дамы партнеры начинают понимать друг друга и любой инцидент считается исчерпанным. Часто партнер-Лев считается сторонником экспериментов, но он должен дождаться, чтобы его девушка перестроилась. Дама такого типа немного медлительная и ей небходимо время.

Также скрепляет взаимоотношения девушки-Тельца и парня-Льва появление детишек и материальной стабильности. Представители таких знаков Зодиака могут позабыть про собственные разногласия, объединяясь для защиты своих владений. В ситуации необходимости вместе такие партнеры способны противостоять всему миру. Львы склонны поддерживать Тельцов, и они покажут собственной даме как проживают короли. В тот же момент прекрасным стимулом для создания собственного дворца Льву может послужить пример материального благополучия и достатка Тельца. Перед тем, как завоевать сердце мужчины-Льва, Тельцу следует позаботиться о собственной стабильности.

Голосуй звездами за статью!