Как завоевать мужчину-Деву женщине-Деве?

1688785_largeВзаимоотношения мужчины-Девы и женщины-Девы являются на редкость спокойными и рассудительными. Про такую пару можно смело сказать, что альянс удачен. В союзе такого типа будет присутствовать размеренность, гармония и долгосрочность. Девам с легкостью приходится обходить конфликтные ситуации и искать общее решение проблем. Подобные взаимоотношения редко завершаются разводом, и даже серьезнейшие скандалы вряд ли возникают в такой паре. Но все-же, не взирая на хорошую совместимость и спокойствие в отношениях, множество Дев остаются несчастными с мужчиной такого же знака Зодиака.

Как влюбить мужчину-Деву женщине-Деве?

Мужчины знака Дева трудно завоевываются. У таких людей в голове есть «идеальная женщина», и они не склонны от него отступать. Мужчинам такого типа понравятся спокойные, умные, рассудительные и с хорошим воспитанием представительницы слабого пола. Девушка знака Дева может соответствовать таким требованиям.

Взаимоотношения такой пары обычно начинаются с совместного дела, которому каждая дама-Дева отдает огромное количество сил. Невозможно сказать, что в союзе 2-ух Дев будет присутствовать бурное проявление эмоций и страсть. Пара такого типа похожа на некоторую договоренность людей, которым комфортно вместе и которым нравится совместная работа над каким-либо проектом.

Мужчины-Девы обладают чрезмерной рассудительностью. Они с умом подходят к решению каждой проблемы и вовсе не желают, чтобы в их жизни было место эмоциональной девушке. Женщина, которая не знает, как покорить мужчину-Деву женщине-Деве, стоит быть более спокойной и разумно относиться к жизни. Именно тогда партнеры смогут найти множество точек соприкосновения, создав в дальнейшем гармоничный союз.

Также по теме:  Как любит женщина дева?

Как удержать мужчину-Деву?

Если в плане секса партнер-Дева почувствует себя не вовсе уверенно, то, чтобы удержать его, женщине-Деве придется мягко его направлять. При этом важно никогда его не критиковать и не пытаться говорить о его недостатках. Проявление излишней фантазии также неприемлемо. Мужчину-Деву такое поведение женщины может насторожить и утомить.

Женщине, которая пытается понять, как завоевать и удержать мужчину-Деву, нужно философски относиться к недостаткам избранника, давая ему при этом свободу для самовыражения и не ограничивая его индивидуальность. Не рекомендуется также его расспрашивать о чем-то, развлекать либо пытаться утешить. Такого партнера лучше всего просто оставить в покое, и тогда он сможет сам прийти в себя. Только в особенных ситуациях, когда женщина начала замечать, что что-то происходит с парнем, можно осторожно узнать о причине его расстройства.

Что поможет сохранить спокойствие в паре Дева-Дева?

Партнерам, знак Зодиака которых Дева, важно побольше времени проводить вместе, заниматься интересным делом для каждого из них. Совместное позитивное времяпровождение научит партнеров доверять друг другу и с течением времени они поймут, что стоит открыться второй половинке.

У этой пары обязательно должно быть совместное увлечение, но также было бы неплохо заняться чем-нибудь интересным и новым. Это позволит паре сберечь интерес по отношению друг к другу, не замыкаясь в омуте семейных дел.  Еще женщина, которая пытается понять, как завоевать серце мужчины-Девы, важно хотя бы иногда затевать какое-нибудь безумство.

Голосуй звездами за статью!