Как завоевать мужчину-Водолея женщине-Водолею?

1685048_largeДвое Водолеев – это оптимизм в двойном экземпляре, подвоенный креатив, а также умноженная на 2 сложность характера мятежных персон. Взяв во внимание любовь к приключениям и необыкновенность данного знака Зодиака, стоило бы предположить, что уровень совместимости Водолеев порадует, но не все так просто и понять, как покорить мужчину-Водолея женщине-Водолея, не так легко. Данная пара может проживать веселую жизнь, наполненную авантюрами и юмором, но такой союз может недолго продлиться по причинам усталости партнеров друг от друга. Совместимость двух знаков Зодиака Водолей будет прекрасной до того момента, пока партнеры будут заинтересованы друг в друге.

Как влюбить мужчину-Водолея женщине-Водолею?

Женщине знака Водолей будет легко завоевать мужчину знака Водолей. На женской стороне будет сама «судьба». Мужчины-Водолеи верят в то, что помимо материального мира имеются еще и другие, которые влияют на моменты нашей жизни. Встречу с дамой-Водолеем такой партнер может расценивать как судьбоносный знак, ведь для него это станет явным указанием на то, что такая представительница слабого пола предназначена именно для него.

Для того, чтобы не было проблем в том, как завоевать и удержать мужчину-Водолея, женщине важно проявлять о нем заботу. Такой партнер, как и множество других мужчин является эгоистичным и предпочитает видеть заботу о себе. На уровне интуиции он выберет себе ту избранницу, которая позаботиться про его хорошее самочувствие, а также бытовой и психологический комфорт. Ему не нужно много сил, чтобы революционно преобразовать мир, в связи с чем женщине не рекомендуется грузить этого человека собственными мелочными проблемами. Для представительницы знака Водолей все такие условия легко выполнимы. Это связано с тем, что дама такого типа не привыкла кого-либо отягощать собственными трудностями, а, если она влюбляется, то в ней просыпается естественная потребность заботы о возлюбленном.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Водолея женщине-Весы?

Как удержать мужчину-Водолея?

Мужчины-Водолеи нуждаются в поддержке. Женщине важно стать для такого партнера незаменимой: надёжной, понимающей, умной, хорошей советчицей. Всегда стоит вставать на его сторону, защищая его интересы и воздерживаясь от критики, ведь только так можно удержать представителя знака Зодиака Водолей.

Избранницы партнера-Водолея не являются королевами секса. Парень такого типа далёкий от мыслей быть супругом необычной красавицы, которая знает все секреты и тонкости интимной жизни. Водолей вполне спокойно отнесется к сексу, а постепенно его интерес к данному аспекту отношений понизится. Если женщина будет требовать от мужчины-Водолея чего-то нереального, то он убежит от нее.

Во взаимоотношениях с Водолеем важно соблюсти некоторую дистанцию. Это позволит дать ему почувствовать собственную свободу, и тогда он не захочет заполучить ее любой ценой. Разрешение на времяпровождение по собственному усмотрению, наоборот, будет притягивать партнера к даме. И в такие периоды стоит показать, насколько он нужен женщине.

Проблемы совместимости пары мужчины-Водолея и женщины-Водолея?

Основной проблемой совместимости Водолеев является их банальное упрямство. После того, как брачные узы будут уже заключены, такие партнеры могут столкнуться с тем, что никто из них не захочет пойти на компромисс. Такие супруги имеют множество общих вкусов и интересов. Но если же какой-нибудь спорный вопрос коснется кого-либо одного из Водолеев, то второй не станет вмешиваться в его решения и дела. Если это коснется обоих, то уступать никто не будет.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Стрельца женщине-Водолею?

Еще одной проблемой во взаимоотношениях двух Водолеев считается то, что они и сами могут не заметить, как им пришлось стать друзьями. С течением времени влюбленность может стихать, романтический пыл умолкать, а партнеры будут жить уже по привычке, как обыкновенные единомышленники. И тогда, как завоевать сердце мужчины-Водолея, придется понимать с самого начала.

Голосуй звездами за статью!