Как завоевать мужчину-Близнецы женщине-Овну?

1482796_largeЖенщина-Овен и мужчина-Близнецы идеально подходят друг другу. Все заключается в том, что такие партнеры способны абстрагироваться от действительности. В современности они могут наслаждаться всеобъемной любовью по отношению друг к другу, где не имеется неприятных черт характера друг друга и проблем. Представительница знака Овен с радостью погрузится в фантазии партнера, подарив ему при этом вкус к жизни и энергию. Близнец же в свою очередь познакомит девушку с собственным «миром» и попытается доказать, что все в этом мире возможно.

Как влюбить мужчину-Близнецы женщине-Овну?

У партнера-Близнеца имеется слабость к сильным представительницам слабого пола. Близнецы просто магнитом притягиваются к женщинам-Овнам – сильным, ярким и бесстрашным. Мужчины такого типа, хоть и кажутся на первый взгляд сильными, в действительности же таковыми не являются. Собственных целей им удается достигать лишь благодаря словесному напору, а также умению уговаривать, ведь они создают при помощи разговора различный имидж. А уверенных в себе и сильных партнерш представители знака Близнецы с радостью берут в качестве спутниц жизни, деловых партнерш и просто друзей.

Самым лучшим вариантом для тех женщин, которые хотят понять, как покорить мужчину-Близнецы женщине-Овну, считается демонстрация собственной огненной активности. Это лучше всего удастся, если девушка-Овен будет работать, ходить на спортивную тренировку либо учиться совместно с Близнецом. Также влюбить в себя Близнеца можно, находясь с ним в одной компании, но в такой ситуации придется приложить много усилий, отдав роль звезды вечеринки именно партнеру-Близнецу. Ему это понравится. Также важно давать ему новые поводы, чтобы он мог показать собственную натуру, а также подбрасывать тематики для весёлых проделок и рассказов. Помимо этого, лишь у женщины, чей знак Зодиака Овен, будет достаточно смелости для воплощения какой-нибудь особенно рискованной шутки партнера.

Также по теме:  Какие цветы подарить девушке льву?

В любовных делах женщина-Овен и мужчина-Близнец имеют небольшую сдержанность. Когда они влюблены друг в друга, никто не станет задумываться, чем завершится данный роман либо как сложиться их брак. Первое взаимное влечение и притягательный магнетизм таких беззаботных знаков Зодиака заставят партнеров доверчиво тянуться друг к другу, забывая о возможном окончании истории любви.

 Как удержать мужчину-Близнецы?

Представитель сильного пола, рожденный под знаком Близнеца, обязательно сумеет оценить интеллектуальное развитие и смелость дамы-Овна. В итоге женщина может поверить, что ее принимают и любят такой, какая она есть на самом деле, и тогда она непременно будет еще лучшей: более нежной и ласковой. Женщина, которая пытается понять, как завоевать и удержать мужчину-Близнецы, сумеет спрятать собственные «иголки» лишь рядом с партнером, который будет восхищаться нею. Обаяние и бойкость Близнеца может усмирить марсовское тщеславие представительницы знака Овен.

По гороскопу совместимости и Близнец, и Овен должны с пониманием относиться к чувствам партнера, подвергая собственное поведение самокритике. Лишь в процессе продуктивного диалога возлюбленных можно избавиться от острых углов, возникающих в отношениях.

Что приводит к скандалам женщины-Овна с Близнецом?

Конфликты в паре Близнецы-Овен возникают крайне редко, неся характер громоотводов. Все заключается в том, что отлаженный, ровный семейный микроклимат способен навевать на партнеров скуку и иногда им будет нужна эмоциональная встряска. Женщина-Овен и мужчина-Близнецы прекрасно это понимают и стараются не обижаться друг на друга. После каждого скандала в таком союзе возникает романтический период. В это время каждый из партнеров снова начинает влюбляться, как подросток. Именно тогда у женщины-Овна возникает желание «реконструировать» начало взаимоотношений, вспоминая каждый трогательный момент, пересматривая совместные фотографии, посещая вместе любимое кафе.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Близнецы женщине-Рыбы?

Женщине, которая не знает, как завоевать сердце мужчины-Близнеца, важно помнить, что в отношениях может возникнуть «пятно», что приводит к скандалу. Это ревность. Чаще всего безумной ревности подвержена именно девушка знака Овен и редко она это не осознает. Причиной проявления ревности может стать боязнь и страх «остаться брошенной», а также постоянная потребность в любовных выражения. Это вполне объяснимо, потому что представительница-Овен является беспомощной и зависит от собственной привязанности, но из-за присущей ей тщательности закрывает данную особенность маской независимости, свободы, полной самодостаточности, выставив защиту от каждого окружающего человека.

Голосуй звездами за статью!