Как завоевать девушку через смс?

get_imgКонечно, существует множество способов завоевать расположение и внимание девушки. При этом особой популярностью пользуется применение различных современных технологий, например, мобильных телефонов. При этом смс сообщения идеально подходит для застенчивых ребят, что боятся живого общения. Кроме того, смс сообщения позволяют знакомиться с девушкой в ​​комфортных условиях в любом месте и время.

Создаем интригу.

Девушки являются загадочными и непонятными созданиями, которых просто невозможно понять. Им нравится все новое и необычное. Поэтому нужно создать интригу. Лучше всего это сделать с помощью необычного смс сообщения. Например, можно написать, что для девушки есть важная новость, что касается конкретно ее. Также это может быть предложение, от которого девушка не сможет отказаться. Нужно, чтобы завязался диалог. При этом нужно флиртовать и писать сообщения загадочными предложениями, что б получилась интересная беседа. Девушка должна постепенно разгадывать вашу тайну. Такая своеобразная игра обязательно понравится девушке. При этом следует придумать красивый финал. Например, можно приготовить романтический сюрприз для девушки.

Главное не бояться экспериментировать, а также фантазировать. Главное проявить смелость и решиться на первый шаг. Девушки любят остроумных и находчивых ребят, которые знают, как правильно заинтересовать красавиц актуальными темами.

При этом нужно быть осторожным, чтобы не перегнуть палку. Все смс сообщения должны быть тщательно продуманными, чтобы не вызвать гнев и раздражение у девушки. Все должно быть сдержанно и мило, без злых шуток и непристойных намеков.

Также по теме:  Как привлечь мужчину рыбы?

Тянем паузу.

Также не рекомендуется сразу отвечать на смс сообщение или звонок от девушки. Нужно создать интригу. Ждем несколько минут, чтобы девушка с нетерпением ждала вашего ответа. Если красавица сама звонит после сообщения, то стоит самостоятельно ей перезвонить через минуту.

Обязательно нужно дать девушке понять, что парень самостоятельно решает, когда нужно писать или звонить. Это автоматически повысит его статус в глазах девушки. Также стоит поискать и выбрать несколько красивых смс, которые непосредственно можно легко найти в интернет сети. Главное начать действовать и все старания обязательно будут вознаграждены.

Голосуй звездами за статью!