Как завоевать девушку для чайников?

1508902_largeЗавоевать девушку своей мечты – это задача не из простых. Но все же есть некоторые особенности, позволяющие покорить сердце женщины раз и навсегда. В самом начале мужчине главное обратить на себя внимание, а дальше все пойдет по плану. Женщины – существа, которые любят внимание и которые готовы все отдать лишь бы оно им уделялось.

Что нужно, чтобы завоевать девушку?

Множество молодых представителей сильного пола часто начинают вести себя с девушкой очень неестественно и наигранно. И чем больше парню понравилась дама, тем больше он начинает теряться в некой игре героя либо персонажа, включать собственную фантазию, а в результате этого надевать маску непонятного человека. Такое происходит чаще всего из-за того, что партнер хочет произвести впечатление и понравиться избраннице. Но все-таки важнее то, что у женщин чувство обмана сильно развито и если парень начинает себя вести неестественно, то это очень заметно. Мужчина, решившийся завоевать девушку, должен с первой встречи снять с себя все маски.

Девушкам также не нравятся скупые мужчины. Не стоит жадничать, если есть желание завоевать сердце представительницы прекрасного пола. В тот же момент следует уметь отличать мотовство и необязательные траты от щедрости. Дорогие рестораны и ювелирные украшения – это не главный выход, чтобы завоевать женщину.

Мужчина, стремящийся завоевать девушку, должен следить за своим внешним видом, потому что представительницы прекрасного пола большое значение уделяют этому. И если мужчина от природы не был одарен голливудской улыбкой, высоким ростом и шикарным внешним видом, важно стать хотя бы аккуратным. Чистая одежда, почищенные зубы, носки, запах туалетной воды и дезодоранта – вот о чем должен помнить каждый парень.

Также по теме:  Почему муж стал агрессивным?

Особенности завоевания девушек

Для завоевания сердца возлюбленной девушки, вероятнее всего, нужно время, а заветное «да» прозвучит нескоро. В связи с этим мужчина должен вооружиться как банальными букетами и билетами в кинотеатр, так и изысканными сюрпризами. Женщинам нравится, когда партнер их пытается добиваться. Но настойчивость – это не синоним слова «назойливость».

Представительницы прекрасного пола редко испытывают удовольствие в постели, поэтому умение партнера удовлетворять свою девушку всегда ценится и уважается. Любая дама не сможет устоять перед парнем, который сумеет открыть для нее мир настоящих наслаждений. В связи с этим, если отношения пары дойдут до секса, то мужчина должен покорить девушку собственными интимными способностями. А, завоевав даму таким способом, она никогда не захочет уйти от своего возлюбленного.

Голосуй звездами за статью!