Как завести мужчину с помощью смс?

1566612_largeВ какой-то момент жизни все женщины начинают задумываться о том, как быстрее всего завести мужчину при помощи смс, в особенности в современном мире технологий. Эротические смс – это прекрасный способ возбуждения собственного партнера, а также перехода на новый уровень взаимоотношений.

Смс, которые заводят мужчин

Суточная «норма» эротических сообщений должна рассчитываться в зависимости от того, насколько далеко партнер находится от вас. Если вы временно разъединились сотнями и тысячами километров, то стоит писать столько любовных sms-сообщений, сколько удастся. Все также будет зависеть и от того, каким есть срок отношений с партнером и от того, как часто он может ответить на сообщение. Если парень из 10 смс смог ответить лишь на одну, то задуматься есть над чем. Но не стоит забегать и наперед, когда приходится только соблазнять возлюбленного. Вначале взаимоотношений не рекомендуется «скупиться» на любовные послания с эротическим контекстом, но и переусердствовать тоже не рекомендуется, в особенности, если мужчина является скромным. В такой ситуации более 10 смс в сутки лучше не писать.

Смс-сообщение женщины должно отличаться позитивом, ведь кроме эротического подтекста в нем должен быть и юмор. Прочитав высланный вами текст, мужчина должен не только завестись, но и поулыбаться. Помимо этого, важно следить за тем, чтобы смс не были длинными, ведь представители сильного пола не любят это.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Водолея женщине-Рыбы?

Какое смс написать, чтобы мужчина возбудился?

Женщина, прежде чем заводить своего партнера при помощи смс, должна понимать, с кем она ведет общение. Она не должна слать эротические и пошлые смс парню, с которым она только что познакомилась или чей номер она взяла только недавно у подруги. Не каждый предпочитает пошлые смс и никому не понравятся пошлые сообщения в начале построения отношений, поэтому важно убедиться в том, что партнер предпочитает подобный стиль общения, и он не останется в шоке от таких смс.

Интимная беседа способна разогреть желание и вызвать дополнительное возбуждение у мужчины. В такой ситуации не особенно важно, как и что придется ему говорить или писать. Мужчинам важно понимать, что женщина возбуждена от него и его слов, потому что именно тогда он может почувствовать себя желанным. Женщины, пытающиеся завести партнера при использовании смс, должны понимать, что слова, должны заставлять даже подушку краснеть, не говоря уж о партнере.

Голосуй звездами за статью!