Как завести любовницу женатому мужчине?

1568726_largeЖелание завести любовницу появляется в голове почти каждого мужчины. Оно возникает в связи с несколькими причинами. Первая причина заключается в том, что любовница заводится из-за скуки, однообразия семейной жизни и рутины бытовых проблем, от которых мужчина хочет спрятаться в сказочную жизнь под названием «любовница». Вторая причина кроется в желании стать «не похожим на всех», а такое случается только в тех случаях, когда у каждого друга мужчины имеются подруги на стороне, и представитель сильного пола не желает выделяться из собственного окружения.

Для чего любовница женатому мужчине?

Мужчинам часто надоедают постоянные отношения, которые наполняются регулярными ссорами и скандалами. В таком случае представитель сильного пола начинает искать возможности излить собственные проблемы и поплакаться в плечо любовницы. Мужчины ждут от любовниц моральной поддержки и понимания. Она сможет стать не супругой, которая будет пилить его почти ежесекундно.

Проживая долгое время в браке, мужчины начинают осознавать, что им недостаточно свежих впечатлений и эмоций. В домашней обстановке его встречает все та же дама, которая облачена в старенький домашний халат. Мужчина знает все сантиметры ее тела, которые он смог досконально их изучить, что делает ее удовлетворенной. Партнер наизусть помнит названия ее любимых парфюмов и сериалов, но для него недостаточно разнообразия не только в сексуальном плане, но и во взаимоотношениях, поэтому он идет на измену.

Также по теме:  Какие слова заводят мужчин?

О чем важно помнить, заводя любовницу?

Чтобы встреча с любовницей приносила мужчине удовольствие и радость, в семье этого представителя должно быть все также гладко и тихо. В иной ситуации скандалы перед уходом к любовнице, а после этого встреча разъяренной супруги с порцией новых истерик при возвращении домой, могут убить все удовольствие от романтического вечера и на их место будет привнесено чувство вины и разочарование.

Самым идеальным вариантом любовницы будет чужая супруга. Женщины, которые состоят в браке, не станут требовать сильно дорогих подарков, потому что, появившись в доме в новой шубе или с дорогим кольцом на пальце, ей придется как-то пояснять это собственному супругу. Замужние дамы даже случайно забеременев, не станут упрекать в этом любовника, ведь для них никакой выгоды в этом нет.

Голосуй звездами за статью!