Как доставить груз из Китая в Россию?

untitledС 2006 года успешно занимается организацией международных перевозок различными видами транспорта компания Lans-Logistic. Ежедневно множество задач позволяет решать слаженная работа высококвалифицированной команды специалистов. Учитывая специфические особенности грузов, оптимальные маршруты разрабатываются сотрудниками компании, а также обеспечивается постоянный контроль доставки. Например, компания качественно и оперативно осуществляет морские перевозки из Китая, учитывая все потребности каждого клиента.

Грузовые перевозки ж / д транспортом.

Данный вид транспортировки грузов является одним из самых дешевых на сегодняшний день. Это лучшее соотношение сроков доставки и стоимости грузовых перевозок из Китая в Россию.

Специалисты компании Lans-Logistic составляют оптимальный маршрут для каждой перевозки. Также есть возможность для каждого заказчика прямо на складе получить груз, если воспользоваться услугой комплексной доставки грузов. Кроме того, по желанию клиента компания может организовать сочетание перевозки ж / д и автомобильного транспорта, чтобы максимально качественно и быстро доставить груз. В стоимость грузовой перевозки будет входить услуги транспорта и погрузочно-разгрузочных работ.

Грузовые перевозки автомобильным транспортом из Китая в Россию.

Среди большинства грузоотправителей пользуются особой популярностью грузовые перевозки автомобильным транспортом через большое количество существенных преимуществ:

— Не нужно соблюдать стандартного расписания.

— Возможность выбора наилучшего маршрута с учетом всех потребностей заказчика.

— Отсутствуют дополнительные погрузочно-разгрузочные работы.

Компания LANS-LOGISTIC каждому заказчику предлагает качественную, безопасную, оперативную и недорогую доставку грузов непосредственно «от двери до двери». Сотрудники компании осуществляют индивидуальный подход к каждому клиенту:

Также по теме:  Как оценить бизнес при продаже?

— Выбирают лучший вид грузового транспорта с учета особенностей груза;

— Организуют оптимальный маршрут с учетом потребностей каждого клиента;

— Доступна возможность сопровождение груза на протяжении целого этапа его транспортировки;

— Обеспечение погрузочно-разгрузочных услуг.

— Максимальное удовлетворение потребностей и пожеланий каждого клиента относительно качественной и безопасной грузовой перевозки.

— Все автомобили оборудования специальными системами слежения, что дает возможность каждому клиенту следить за местом нахождения его груза. Кроме того, это позволяет гарантировать стопроцентное сохранение каждого груза.

— Помощь в оформлении полного пакета необходимой документации и обеспечение страхования любого груза.

— Помощь в поиске лучших китайских предприятий для успешного сотрудничества.

Доставка грузов из Китая морем.

Оперативная и надежная доставка груза — это доставка с помощью морского транспорта. Целое судно можно застраховать для крупных партий, чтобы доставка грузов из Китая морем была безопасной, качественной и оперативной. Компания регулярно организую морские грузоперевозки по наиболее востребованным маршрутам. Партнерство с ведущими мировыми компаниями помогает минимизировать затраты каждого заказчика грузовых перевозок. Компания Lans-Logistic обеспечивает страхование груза,  оформление таможенной и сопроводительной документации. В кратчайшие сроки для каждого клиента происходит организации перевозки груза морским транспортом из Китая в Россию.

Источник: http://lanslogistic.com

Голосуй звездами за статью!