Как добавить группу в Вконтакте?

imagesВы зарегистрировались в социальной сети Вконаткте, но не знаете, как правильно создать собственную группу и привлечь большое количество пользователей? Чтобы создать собственную группу необходимо пройти несколько простых шагов:

— Сначала необходимо пройти регистрацию, авторизацию и попасть на свою собственную социальную страницу;

— Далее из собственного меню настроек необходимо выбрать пункт под названием «Мои группы».

— В этой категории внизу выбираем пункт «Создать группу». Но здесь есть одна особенность: социальная страница обязательно должна быть зарегистрирована до вашего мобильного номера телефона. Без этого условия не удастся создать собственную группу.

— Далее необходимо придумать оригинальное название своей группе и ввести ее в специальном рядке и зафиксировать создание, нажав кнопку «Создать группу».

— Все, на этом этапе ваша личная группа создана, теперь можно смело приступать к редактированию личной информации. Например, необходимо указать тему группы, контактную информацию и поощрения для новых пользователей.

— После создания собственной группы вам будет доступно в разделе «Настройки» доступ ко всем возможным группам, которые вы можете привязать себе в своей социальной странице. Для этого надо выбрать пункт «Новости включены».

— После этого необходимо поставить все отметки в настройке, которые необходимы для нормального функционирования вашей группы. Например, фотоальбом, обсуждения, аудио записи, видео.

— Далее по желанию можно выставить приватность вашей социальной группы, чтобы все пользователи смогли добавлять фотографии, записи и видео.

Также по теме:  Как накрутить подписчиков в Instagram?

— Все настройки необходимо заканчивать кнопкой «Сохранить».

— После всех сбережений переходим на основную страницу группы, где можно проводить редактирование новостей, загружать фото и аватар, создавать новые темы для обсуждения.

— В группе также доступны такие возможности, как редактирование состава и информации группы, приглашение новых участников и статистика группы.

— По желанию в любой момент можно удалить и покинуть группу.

Также в социальной сети Вконтакте существует система редактирования страниц под названием вики-разметка, которая позволяет создавать бесконечное количество страниц всем пользователям.

Голосуй звездами за статью!