Как дешево покупать видеокурсы?

Видеокурс_Photoshop_для_фотографаФорум skladchik.com представлен как сайт — форума, но имеет более широкие функциональные возможности. Для того чтобы начинать с ним работать надо сначала пройти процесс регистрации, отнимающий всего две минуты.

После этой регистрации сразу получаете статус складчика, который означает, что можно организовывать и участвовать в так называемом «складчине». Но перед, тем рекомендуется ознакомиться с правилами сайта, которые указаны на странице. Правила нужно соблюдать для того, чтобы не заблокировали, и в дальнейшем могли получать статус члена клуба, который дает хорошие преимущества такие как:

1) возможность участвовать в складчине даже после ее закрытия (для простого складчика такая функция закрыта;

2) можно организовывать сразу три складчины и при этом можно получить бесплатно продаваемые инфопродукты и вознаграждение 500 рублей;

3) можно повысить свой статус до статуса организатора, модератора или партнера, а они свою очередь дают дополнительные преимущества.

Также можно переписываться с другими пользователями сайта, размещать подписи к своим сообщениям на данной форуме, будет доступ к закрытому членскому зону и при появлении любого другого клубного нововведения будете иметь к нему привилегия.

Но самое главное, что можно получить при пользовании сервисом складчик — это огромный доступ к различным дорогим инфопродуктам, видеокурсам, разным базам данных, платным скриптам почти за бесценок. Сам процесс покупки товара заключается в том, что соглашаясь участвовать на складчине, и как только собирается определенное количество людей, которые желают купить этот товар, то на странице складчины увидите реквизиты, по которым нужно делать оплату. Оплатив эти реквизиты — в скором времени получаете ссылку для скачивания оплаченного инфотовара.

Также по теме:  О чем снимать видео на YouTube?

На складчике несколько тысяч человек с разнообразными интересами. Если есть свой инфопродукт, то можно воспользоваться этим сайтом. Его можно применять как рассылки на Директ, Ютубе и другие способы для поучения трафика.
Так, можно устроить свою личную авторскую складчину и если правильно все организовать и инфопродукт будет восстребован и интересен, то можно заработать не плохо.

Пользователи на этом сайте находят интересные инфопродукты, делают релиз на сайт. Другие пользователи, которые заинтересованы вписываются в эту складчину и с увеличением количества таких участников, пропорционально снижается стоимость и распределяется между этими участниками.

Голосуй звездами за статью!