Как делать эротический массаж?

1416911220_1365104228_eroticheskiy-massazh1Эротический массаж является довольно хороший способом для разнообразия вашей сексуальной жизни, а также изучить эрогенные зоны вашего партнера, и к тому же настроиться на так необходимый романтический лад. Однако, не стоит подменивать понятия — эротический массаж и секс. Целью массажа является чувственное наслаждение, в идеале оргазм, но здесь оргазм массажиста является факультативным элементом. Качественный и правильный массаж является сочетанием техник классического массажа и петтинга. Петтинг в первую очередь зависит от предпочтений и заключён он в удовлетворении партнёров, благодаря возбуждению эрогенных зон, без контакта гениталий.

Подготовка. Безопасность: минимальное количество алкоголя, никакой плотной еды перед сеансом, остриженные ногти, теплые руки массажиста и тёплое помещение.

В качестве подготовки желательно принять ванну с благовониями.

Стратегия. Эротический массаж можно выполнять хоть на полу, хоть на кровати или даже на бильярдном столе.

К стандартным массажным приемам относятся: разминание, поглаживание, растирание, вибрация, поколачивание, пощипывание, которые можно применять по всему телу, включая половые органы. Нельзя забывать про эрогенные зоны. У всех людей они разные, но, к примеру, те места, в которых слизистая переходит в кожу, чувствительны у многих: соски, уши, шея и так далее.

Не стоит жалеть массажного масла, а также не надо забывать про лубрикант для массажа половых органов.

Тактика. Эротический массаж считается отличным средством для сближения, а также первым шагом к сексу. Делать массаж нужно с чувством, не торопясь. Одновременно рассказывать бархатным голосом о частях тела, которые вы массируете.

Также по теме:  Почему женщина внезапно решила похудеть?

Массировать надо тело целиком, ни в коем случае не прерывая контакта с телом партнёра. Массаж должен чередоваться жёсткими и мягкими движениями, плавно переходя на массаж половых органов.

Самый лучший эротическим массаж в Екатеринбурге в салоне Эрос. Подробнее читайте тут.

Голосуй звездами за статью!