Как в Испании относятся к Русским?

ispaniya_turyИспания… Эта страна с удивительно ярким колоритом, навевает мысли о прекрасных рыцарях и бесстрашных тореадорах и корриде. Прекрасные широкие, песчаные пляжи в сочетании с совершенным европейским сервисом делают отдых в Испании поистине незабываемым. Цены на туры в Испанию, по сравнению с остальными европейскими курортами не в пример ниже, особенно так называемые «горящие» туры. В Испании каждый турист найдет себе занятие по вкусу: кто-то любит ленивый пляжный отдых под знойным солнцем, кто-то предпочитает изучать древние памятники истории, любители острых ощущений и активного отдыха- пробовать себя в многочисленных видах спорта.

 

Многие знают, что испанцы- очень эмоциональная нация. По их мнению, если ты не улыбаешься, значит, случилось несчастье. Поэтому большинство испанцев считают русских замкнутыми, «королями» и «королевнами». Для местного населения просто неестественно равнодушное выражение лица и угрюмая улыбка. Испанцы всегда искренни и открыты, порой даже чрезмерно.

К русским отношение довольно нейтральное, хотя в действительности дело не в нации в целом, а в каждом человеке. Люди приветливы и радушны, щедры и гостеприимны. И, вопреки всеобщему стереотипу, весьма терпеливы. Конечно, не стоит это проверять на себе: в гневе, как и в радости, испанцы не контролируют свои эмоции и чувства.

Наконец, посетив Испанию, невозможно не насладиться знаменитой испанской кухней. Многих приятно удивит разнообразие и неповторимый вкус истинных испанских блюд. Острый терпкий аромат испанской паэльи останется в вашей памяти надолго.

Также по теме:  В чем преимущества автобусных туров на море?

Испания никого не оставит равнодушным, здесь каждый найдет для себя загадку и пищу для размышлений.

Голосуй звездами за статью!