Как в домашних условиях сделать укладку локонами?

77579Как известно, владелицы вьющихся от природы волос стремятся различными способами выпрямить их, и наоборот, женщины с идеально прямыми волосами завидуют кудрявым красавицам и пытаются создать красивые стильные локоны. Сегодня существует множество парикмахерских инструментов и средств, которые помогают в домашних условиях создать невероятно красивые голливудские локоны.

Локоны с помощью диффузора.

Большинство современных фенов имеют специальные насадки для создания красивых локонов, которые называются диффузором. Чтобы создать кудри с помощью такого метода достаточно на мокрые волосы нанести немного фиксирующего средства и высушить их с использованием насадки диффузора. Чтобы надежно зафиксировать невероятный конечный результат рекомендуется использовать лак.

Бигуди для создания голливудских локонов.

Бигуди — это универсальное и действенное средство, которое используется женщинами уже многие поколения для создания красивых равномерных кудрей. Это средство идеально подходит в случае, когда у женщины есть достаточно свободного времени для себя. Бигуди с использованием фиксирующих средств позволяют создать невероятно стойкий эффект. Кроме того, широкий ассортимент бигудей разной формы позволяет создать кудри разной формы и длины.

Кудри с помощью плойки.

Плойка — это популярный и доступный способ для каждой женщины, который позволяет создавать локоны различной формы и длины. Для этого просто необходимо научиться правильно, распределять пряди волос и накручивать их на плойку. При этом не стоит забывать о средствах фиксации таких, как пенку и лак.

Также по теме:  Почему пятки грубые?

Утюжок — современное средство для создания красивых локонов.

Как известно, утюжок — это средство для выравнивания волос. Но современные стилисты и парикмахеры научились это устройство также применять для создания невероятно красивых кудрей и завитков. Как и в предыдущих случаях, нужно помыть волосы и по всей длине распределить фиксирующее средство, например, мусс для укладки. Далее волосы разделяем на секторы, которые фиксируем с помощью заколок. После этого по очереди каждую прядь накручиваем на утюжок и завываем в нужную сторону. Прическа обязательно для устойчивости фиксируется с помощью лака. Это позволит в течение долгого времени наслаждаться невероятно стильной прической.

Голосуй звездами за статью!