Как выключить айфон 6?

iphone_6В этом году компания Apple всех своих поклонников порадовала супер тонкой и гибкой новинкой iPhone 6, который имеет больше функциональных возможностей, а также изящный и стильный дизайн. Но, как правильно после запуска андроида выключить устройство, чтобы не повредить все его системы? Об этом поговорим дальше.

Проще простого происходит процесс включения айфон 6. Для этого необходимо на несколько секунд зажать и подержать верхнюю кнопку пока на дисплее не появится «яблоко». Такой механизм включения подходит для любой модели телефонов от компании Apple. Разработчики стараются, чтобы пользование каждой моделью смартфонов было, как можно более простым и комфортным.

При включении iPhone 6 происходит автоматический запуск защитных систем, которые осуществляют проверку нормальной работы всех программ и основных функций смартфона. Например, именно в этом есть уникальная система, которая хранит телефон от перегрева. Если вы оставите телефон на теплой поверхности, то автоматически сработает система защиты и устройство полностью выключается и не включится до тех пор, пока его температура не станет нормальной. Такая система специально была создана, чтобы уберечь все личные данные пользователя от возможной потери или повреждения.

Как отключить айфон 6?

Чтобы отключить устройство необходимо на верхнем торце зажать на несколько секунд клавишу выключения пока на дисплее не появится красная надпись «Отключить», которую необходимо выбрать для полного отключения аппарата.

Также по теме:  Почему на iPhone 6 медленный wi-fi?

Но может возникнуть такой случай, когда экран просто зависнет, и вы не сможете выбрать пункт «Отключить». В этом случае специально разработана процедура принудительной перезагрузки операционной системы смартфона. Чтобы ее включить, необходимо одновременно зажать круглую клавишу HOME и кнопку выключения. Через несколько секунд iPhone 6 должен полностью отключиться.

После перезагрузки смартфон должен полностью загрузить операционную систему и снова включить экраны. Только после этого можно еще раз попытаться исключить его уже привычной клавишей, расположенной на торце устройства.

Голосуй звездами за статью!